Перейти к публикации

dragon-fly76

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. Спасибо всем за советы. Я с вами всеми согласна! Зовут мою дочь Алина в крещении Анна. Да надо за нее молиться чтобы бог ее вразумил! Ну и остается только наблюдать со стороны. Папа с ней провел беседу он не такой как я эмоциональный- выслушал ее и пришел к выводу что если она что решила то ее ничем не убедишь! она уваает и любит свою бабушку мою маму- та тоже с ней говорит о том что не надо делать поспешных шагов но она никого из нас не слушает увы Я и с молодым человеком говорила- спросила у него его мнение о сложившейся ситуации. На что мне сказано что он не видит ничего плохого в том что она сменит один вид обучения на другой и будет работать. Что сейчас образование и не надо вообщем то. А о моем предложении самому поехать в тот город где она учится и поступить там в институт и быть ядом ответа я не получила. Вообщем себе на уме мальчик! Ну бог даст ситуация как то разрулится!
  2. Моей дчери 18 лет. Домашняя девочка бе вредных привычек, крещеная. В детстве хоили с ней в церковь она все принимала полодительно, но в 16 ет понакомилась с молодым человеком из семьи староверов и все теперь слышать ничего не хочет о церкви . Любой разговор приводит к яростному отрицанию. Я вначае ыла в шоке но навчзвать не стала так иногда нет нет да и направлю беседу на эту тему но вижу толку нет. Вот так попала под чужое влияние. А теперь проблема- поступила в университет кульуры на режиссера , все нравится но тут изза люви решила переводится на зачное. Она учится в другом городе а молодой человек в родном городе остался. Никакие уговоры не действуют - молюсь за нее чтобы вразумил ее Господь. Может у кого то было что то подобное? Вижу что совершает ошибку но ничего не моу поделать! Либо пусть набивает свои шишки?
  3. Прошу помолиться за мою дочь р.б. Анну о том чтобы она продолжила свою учебу в университете на очном отделении и не меняла свою жизнь круто из за любви к молодому человеку. Чтобы у нее открылись глаза в отношении этого парня и она здраво размышляла а не поддавалась чувствам
×
×
  • Создать...