Перейти к публикации

Фатинья

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Фатинья

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем,храни вас Бог!
  2. Вот подсказал бы кто, если знает....но ведь я работаю ещё!И всё время несмогу там находиться.....
  3. Слава Богу пневмонии нет!туберкулёза тоже нет.Пока неясно что с ним..... Света,то,что вы пишите у меня в голове не укладывается,честно.Вы понимаете,что это ...аморалЬно житЬ в одной комнате с мужчиной и мамой?...Вам просто бежатЬ надо к Господу,сломя ноги,Света!Вы тут ничего сами не сделаете.. Признаю что так недолжно быть!Брат неуступил нам комнату,а Сергея на тот момент попросили съехать со съёмной комнаты,была зима.Неуспели мы найти комнату и мама сама предложила нам пожить у нас.Мы собирались расписаться а потом и венчаться,в блуде нехочу жить.Сначало думали 2 месяца и съедим.но неполучалось денег накопить на комнату(30 тыс.)ведь они неработали и их тоже кормить надо,сигареты покупать...А потом Сергея сократили...и мама стала его гнать и называть приживальцом.Ему обидно.пришёл в семью с добрыми намереньями помоч.а как без работы остался так гнать стали...в итоге заболел от этих скандалов,увезли в больницу...Нам просто некуда идти,так бы ушли конечно....
  4. Должны давать со вторника....он ведь неможет её не пить...он в больнице под присмотром врачей.
  5. А с вич инфекцией я знаю что есть мнения что это обман,сейчас мой Сергей лежит в больнице и ему начнут давать эту химическую терапию....Одно время я его отговорила принимать эту терапию,а сейчас он приболел,температура 4 неделю уже,и что это от чего непонятно...конечно мы сказали скорой что мы вич-положительные и его повезли в инфекционную больницу.А Серёжа жалел что перестал принимать терапию....незнаю,пока неразобралась.
  6. Осольва очень хотелось бы прочитать выступление протоирея Дмитрия Смирнова,сама ненашла .....Спасибо всем за поддержку что нашли время и силы разделить это со мной.Было бы куда уйти я бы прям сейчас ушла...но финансы непозволяют(я получаю 20тыс.из них 8 кредиты,остаётся только на жизнь.А снять комнату сейчас сразу 30 тыс. надо.....15 за комнату и 15 агенту.
  7. мама у меня неработает и брат тоже,как же мне уйти?как они будут?и жить не дают я им с Сергеем мешаю и работать не идут...как быть?ситуация безвыходная(немогу же я своих родных бросить без денег .не по Божье это.И жить недают мы им мешаем тоже надо дать что просят съехать....Телефон дом отключили уже,брат наговорил на 4400.а у меня нет денег платить,за электо энергию тоже долг 1514,и кварплата есть долг42000,как быть?Я из кредита в кредит,устала восстанавливать и выплачивать.Уйду что будет?
  8. Спасибо а вразумительные ответы!Храни Вас Господь!Буду стараться терпеть,бывает очень трудно,когда мама недаёт спать и стоит у кровати и кричит,достаёт,оскорбляет...Я молчу,терплю,но Серёжа невыдерживает и в полемику вступает с мамой,потом они ругаться начинают,оскорбляют друг друга...Я могу смолчать...а ему трудноЯ знаю что я должна смиренно промолчать и неотвечать злом,а Сергей у меня ещё невоцерковился...я молюсь чтобы и он понял и к Господу сердцем пришёл...Сейчас он в больнице и представляете звоню ему а он говорит:Тут над каждой кроватью иконка висит...А я:А кто над твоей?Он:Матронушка московская!Я говорю вот видишь,тогда надо будет съездить потом к Матрюше и поблагодарить её!И представляете он согласился и сказал даже крестик купим и он оденет его!!)Господь услышал меня!!грешницу...Так вот братья и сестры,решили съехать мы с Сергеем,мама совсем протестует,говорит выбирай либо она либо Сергей...То с балкона говорила выпрыгнет(пьяная),мы её сняли и в кровать положили....Так она за нож схватилась,отняли нож.Мы с Сергеем вич-положительные,Господь свёл нас и нам надо береч себя,здоровье у нас очень чувствительное.Брат сейчас кричит что его эта квартира и чтоб мы убирались.А всё из-за того что сигарет некупила и денег недала.....
  9. Я живу с братом и мамой,мама неработает уже 8 лет,выпивает частенько,скандалы дома,нервотрёпки....Брат тоже неработает,сидел 3года,освободился 30марта 2010года,поработал 3месяца и тоже по сей день дома(был периуд с наркотиками,но вроде перестал)....Личная жизнь у меня долго нескладывалась.А в прошлом году я познакомилась с прекрасным человеком Серёжей,а после нового года мы стали жить вместе у меня(серёжа с другого города).Я очень обрадовалась,Серёжа стал мне помошником,вместе работали.ходили по магазинам.готовили.убирались в доме,платили за коммунальные платежи.Правда жили в одной комнате с мамой,а брат в соседней комнате один(у него тоже есть девушка и она остаётся у нас по ночам).Сначало после освобождения брата мы жили с ним в одной комнате,а потом он меня (насильно)переселил к маме.Я привыкла тянуть семью,но моему Сергею всё это было не по душе.Мама невыносима когда пьяна,и она стала оскорблять Сергея.потом выгонять...однажды ударила его.да и мне от неё доставалось.Работать нехотят.хотя работа есть...А я устала так уже.обуви купить себе новой немогу!Серёжу сократили и он попал в больницу,я всего 20тыс получаю а ещё у меня 2 кредита я плачу 8тыс каждый месяц.Даже на кварплату нехватает,уже письма шлют из инстанций а мои мама с братом всё равно дома сидят...Сейчас вот думаю.приучила я их от любви своей а они теперь обижаются когда непокупаю им сигарет,у меня каждая копейка на счету,верно что я себе добрыми делами дорогу в ад положила?
  10. Фатинья

    о. Илий

    Спасибо большое за ответ!Спаси Господи!
  11. Фатинья

    о. Илий

    Дорогие братья и сёстра!подскажите пожалуйста,мне сказали что без благословения к о.Илию нельзя,так ли это?
×
×
  • Создать...