Перейти к публикации

р.б. Евгения

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогушего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще перед образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе (имена) вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедро благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь Ксеньюшка, помоги рабу Божьему Александру, не откажи. Аминь.
  2. О сятые благоверные княже Петре и княгине Февроние моли Бога о рабе Божией Екатерине. О, святая мироносице, равноапостольная Магдалино Марие! Ты теплою любовию своею ко Христу Богу попрала еси злыя козни вражия и обрела еси безценный бисер Христа и достигла еси Царства Небеснаго. Сего ради к тебе припадаю и умиленною душею и сокрушенным сердцем вопию ти аз недостойный: призри с высоты небесныя на мя, боримаго греховными искушениями; виждь, коль многими грехи и беды на всяк день враг запинает мя, ища моея погибели. Славная и всехвальная ученице Христова, Марие! Умоли возлюбленнаго тобою и возлюбившаго тя Христа Бога, да подаст ми оставление многих моих прегрешений, укрепит мя благодатию Своею трезвенно и бодренно шествовати путем святых заповедей Его и да соделает мя благоуханным храмом Духа Святаго: да тако в мире непостыдно скончаю многотрудное житие мое на земли и вселюся во светлыя и блаженныя обители рая небеснаго, идеже ты со всеми святыми непрестанно радостно славословиши Единосущную Троицу, Отца, Сына и Духа Всесвятаго. Аминь.
  3. Спаси Господи и помилуй раба Божьего Геннадия, Пресвятая Богородица моли Бога о болящем рабе Геннадии. О святая блаженная мати Матроно, моли Бога о рабе Божьем Геннадии. Аминь Помоги Вам Господь! Все будет хорошо.
  4. Юлечка, благодарю Вас, вы верили и понимали что ничего просто так не уходит, если человек страдал, значит он любит, и ему просто нужно было время чтобы успокоиться и зализать раны. Семья жива, и мы счастливы еще больше нежели раньше. Все что Господь ни делает, всё к лучшему.
  5. Простите, не авторизовалась и отправила сообщение как гость. Еще раз всем спасибо!
  6. Спасибо тебе родная, всем спасибо, кланяюсь вас братья и сестры, и верую в силу соборной молитвы, и Господь всем Вам даст благословеие за доброту вашу и неравнодушие! Аминь.
  7. Христос Воскресе, братья и сестры! Прошу ваших молитв обо мне грешной р.б. Евгении и р.б. Геннадии. Очень нужна соборная молитва. Замуж вышла по молитвам, Бога благодарила, жили очень хорошо, любовь была, счастье было, но я по своей слепоте греховной не понимала этого...И в этот пост не выдержала испытаний, гордыня моя подняла голову, как я ни старалась держать себя в руках.А если коротко, не выдержала критики свекрови, как показалось несправедливой, и умчалась в другой город к маме с сыном, не объяснившись с мужем, хотя он и умолял по телефону не делать этого, так как счастлив со мной, очень любит, умолял не разбивать наше счастье, так и говорил, что родители желают нам добра и всякое в жизни бывает, не стоит из за этого рушить семью. Но я из гордыни все равно уехала. Вернулась через 4 дня, просила , умоляла простить, так как погорячилась, и поняла что сильно люблю-муж не прощает, говорит, не сможет жить в страхке что опять уйду, лучше сразу переболеть и разорвать все отношения. Теперь дал мне время до окончании школы сыном, до каникул, и чтобы я уезжала назад к маме, раз я сделала такой выбор. Помогите, братья и сестры, помолитесь Пресвятой Богородице, Матронушке, Ксеньюшке и Николаю Чудотворцу о нас грешных, дабы помогли сохранить семью и помочь моему мужу простить меня. Храни Вас всех Господь!
×
×
  • Создать...