Перейти к публикации

g-linka

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший
  1. Дорогая Братия Оптиной Пустыни! Прошу в помощь Ваших святых молитв о сыне моем, р.Б. Павле. У него неприятности на работе, молодой директор затеял недоброе, предложил уволиться, а через две недели, сказал, примет на меньшую должность. Работа сыну нравится, у него семья, двое детей, он порядочный человек, верит людям. Прошу ваших горячих молитв на Божию помощь в ограждении сына от бесовской силы, всякого умышленного зла, об укреплении его духа, помощи добрых людей и надежде на благополучный исход в ситуации. Низко кланяюсь Вам за Ваши труды, здоровья Вам и Спаси Вас, Господи!
  2. Дорогая Братия Святой Обители! Прошу Ваших молитв о здравии моего внука отр. Михаила, об уверовании его в хороших и добрых людей, об укреплении его духа и характера, о желании трудиться и стремлении идти вперед к победам в спорте. У него опустились руки. Тренер после травмы, Миша сломал руку, убрал его из команды, десять лет занимался хоккеем. Очень переживает. СПАСИБО!
  3. Прошу Ваших сердечных молитв о муже моем рабе Божьем Сергии о защите его от злых помыслов и козней дьявольских. Работает директором школы, замучили проверками. Прошу Вас, дорогие Братья помолитесь о его здоровье и душевном спокойствии. Низко кланяюсь Вам, здоровья Вам, терпения и Благодати. Берегите себя!
×
×
  • Создать...