Перейти к публикации

Алдон

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Серафим Саровский наш семейный святой:-) он правильно всё говорил:-) всегда мир нужно начинать с себя, и по твоему примеру изменятся и другие. Сейчас время настало очень сложное, в отличии от того же 2002 года, сейчас жажда мамоны и зависть многих обуяла... Осколок сколы полетит, следом за нею и камни, а если будем в стороне, то останемся на скале. Живя в обществе нужно быть ещё ближе к церкви, чем те, кто живёт в глубинке, и больше жить реальной жизнью, иметь истинную радость за других и быть с Богом Этому совету нужно следовать всем. :-)
  2. 15 лет назад:-) нужно ненавидеть зло в первую очередь в самом себе, усмирять свои желания, больше каяться и чаще посещать храм! Борьба с диаволом - борьба со своими грехами. Это и есть главная борьба человека со злом и с диаволом! Времена и технологии поглащают всё больше людей, люди всё больше меняют реальную жизнь на виртуальную, общество стремиться, увы, не туда куда надо... А мы будем стараться быть с Богом и творить добрые дела!
  3. Батюшка, у меня вопросы относительно Патриарха Иринея, очень хотелось бы получить ответы, так как многие сейчас на перепутье... У меня такие вопросы, постараюсь по номерам распределить... 1 келейница Патриарха Иринея матушка Фатиния, на сколько можно доверять той информации о Патриархе, которую она распространяет? 2 действительные причины заточения Патриарха Иринея 3 на сколько верно, что благодатный огонь к Патриарху Феофилу не сходит? Есть доказательства, что благодатный огонь, который сходил в 2015 и 2016 годы, не обжигает первые минуты? 4 к Патриарху Иринею всё больше и больше паломников приезжает, и то, что им говорит келейница Патриарха, стараются максимально распространить в сети интернет и не только... 5 если Патриарх Ириней лишён сана не справедливо и на его место встал лже-патриарх, почему на его защиту не встали христианские церкви? Оптина пустынь и Дивеевская обитель - те святые места, служителям которых всегда доверял и доверяю! Батюшка, простите за вопросы смятённой моей души, и спасибо Вам, если на них ответите! И прошу Ваших молитв и благословения
×
×
  • Создать...