Перейти к публикации

ФатинияАртемий

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. Спасибо, я написала вам на указанный адрес, жду ответ.
  2. Спасибо Вам большое, мы не в Москве но изыщем возможность доехать.
  3. Спасибо, посмотрела, очень полезное, попробую в ближайшее время приобрести. Прочла что в г.Новокосино МО проводятся службы и можно получить пояс отстояв Ее. Обязательно съездим. Спасибо большое! Спасибо огромное, прочту про эту Икону, постараюсь попасть туда.
  4. Спасибо за то что откликнулись, многое из того, что написали известно, но попробуем все это как то достать. Спасибо большое. Может кто поедет в храм или пойдёт сможет оставить записку к старцу и святым? Буду очень благодарна любой помощи.
  5. Всем дрбрый день, возможно моя просьба по сравни с просьбами о болезни не такая серьезная, но для нашей страны семьи это огромный недуг, уже 7 лет мы пытаемся стать родителями, мы объездили множество больниц и врачей, оказалось все возможности есть но чуда не происходит.Далее мы множество раз ездили к Матроне, и во всякие церковь, купались в святых купелях, молились и молимся. И я Вас очень прошу помочь нам в молитве, возможно подсказать что то ещё, или помочь с передачей записки к старцу и святым. Нас зовут Светлана и Артём , пошёл 8 год а я все молюсь и прошу, не обойдите стороной нашу проблему стать полноценной семьей и родителями, ведь это такое счастье. Спасибо всем огромное!
×
×
  • Создать...