Перейти к публикации

Михаил Александрович

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

О Михаил Александрович

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тимашевск
  1. Михаил Александрович

    02_Ожидание

    Христос Воскресе! А ещё фото есть?
  2. Дед Мороз от бесов? Как впрочем и праздник нового года, который стал подменой православного Рождества Христова, в дни поста веселье по всем каналам тв и не только, как считаете?
  3. Спасибо всем за ответы. Священник неполно ответил нам, вынуждены писать здесь - надо было быстее узнать мнения православных. Храни Вас Господь!
  4. Был факт, например, она с соседом 40-летним чаи гоняла до 2-х ночи, когда соседа жена пришла за мужем и у невестки спросила - муж дома? Она ответила -нет. Потом через какое-то время соседка невестки высказывала за недостойное поведение- позор. И ещё- каждые выходные молодые встречались, иногда муж ездил к жене , когда у него были выходные. Просто в той семье - с виду приличной понятия о благочестии, целомудрии и достоинстве отличались.
  5. Вот он и прекращает таким образом. А поведение невестки считаете моральным?
  6. До свадьбы никаких таких склонностей не было. И вела она себя как ангел, ездили вместе в паломнические поездки. Не стоит прекращать эти похождения гостей? За наш счёт?
  7. У меня такой вопрос: Когда сын женился, родители молодым предоставили квартиру ( в областном центре, сами живём в маленьком городке) сыну 27 лет, молодой жене-18. Случилось так, что сыну пришлось получать новую специальность живя в родительском доме, а его жена жила в квартире в областном центре и училасть в институте.Через несколько месяцев мы узнаём, что его жена любит принимать гостей, часто ночуют у неё подруги, даже узнали, что даже ночевал у неё её друг ( типа между ними ничего не было), и об этом её муж не знал, узнал, когда проверил переписку в скайпе. То вдруг она собралась с подругами в сауну и вроде бы там мальчики должны быть.... Родители этого сына сказали невестке, чтобы она выселялась с квартиры, чтобы жила или у родителей мужа или чтобы её родители нашли ей съёмную квартиру. На аргументы родителей о гостях, о ночёвках, о сауне, невестка ответила - а что тут такого? Брак у них венчанный, причащаются по крайней мере раз в 2 месяца, читают молитвенные правила, как такое может быть раздвоение личности у невестки? Или это для неё игра? И прошу Вашего совета, комментария по этому поводу - может быть родители её мужа не правы?
  8. Благословили нас читать главу из ТРЕБНИКА о умножении любви. Я сфоткал те места, которые нужно читать, перевели как могли на русский. Но некоторые места непонятны, они выделены синим цветом: Фото требника ниже. Помогите, пожалуйста, проверьте, правильно ли текст переведён? Или дайте ссылку на текст, я в инете не нашёл..(((. Спасибо!
  9. Спасибо, прикольно))). Через Ефремов ехать - жесть! Как-то навигатор вывел через обводную, но через город боюсь без колёс остаться. Интересно, в этом городе хоть какая-то власть есть?
  10. Антирадар не спасёт? К сожалению, другого времени уже не будет((. Прошлые разы поездок в Оптину в Тульской и Калужской областях чуть не убил авто об жуткие дороги, может через год подлатали?
  11. Добрый день! В середине августа планируем приехать в Оптину на своём авто. Интересует состояние федеральных трасс в Липецкой, Тульской и Калужской областях....
  12. Действительно, надо поменьше смотреть ящик, от него всё зло. Нравится смотреть о. Дмитрия Смирнова, как он на вопросы отвечает.
  13. Спасибо за быстрый ответ! Я так понял, что обет стяжания касается всех, без исключения? Как-то показывали сюжет по ТВ, как монах имел в собственности дом и пускал в него квартирантов.
×
×
  • Создать...