Перейти к публикации

Дионисий

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://dionysius.kroogi.com/
  • Jabber
    dionysius@jabber.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. Собственно, нашёл описание той встречи, на которой было получено благословение. 1. На сайте партии http://www.velikoross.ru/news/more/?id=4 (есть фото) 2. На личном сайте Андрея Савельева http://www.savelev.ru/article/show/?id=418 (более подробное) По поводу эмблемы: (http://vr-party.org/faq/)
  2. Вот здесь ещё сбор подписей в поддержку: http://www.freegerontaefraim.com/ru/ А вообще в тюрьму его пока не посадили: http://interfax.ru/society/txt.asp?id=223686
  3. Евгения, непонятно, где оставлять подписи? --------------------------------------------------------------- Взято отсюда: http://ruskline.ru/n...efrem_v_tyurme/ Молитва по соглашению (на церковнославянском языке) Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: услыши рабоЂв Твоих (имя рек), согласившихся просить Тя о бедствующем рабе Твоем игумене Ефреме. Помилуй его, подаждь оправдание и свободи из темницы. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь. Молитва по соглашению (на русском языке) Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их». Мы знаем, что непреложны слова Твои и безмерно милосердие Твое, и просим Тебя: услышь рабов Твоих (имена), согласившихся просить Тебя о бедствующем рабе Твоем игумене Ефреме. Помилуй его, дай ему освобождение из темницы и оправдание дел его. Но да будет не как мы хотим, но как Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.
  4. Взято отсюда: http://ruskline.ru/n...efrem_v_tyurme/ Молитва по соглашению (на церковнославянском языке) Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: услыши рабоЂв Твоих (имя рек), согласившихся просить Тя о бедствующем рабе Твоем игумене Ефреме. Помилуй его, подаждь оправдание и свободи из темницы. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь. Молитва по соглашению (на русском языке) Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их». Мы знаем, что непреложны слова Твои и безмерно милосердие Твое, и просим Тебя: услышь рабов Твоих (имена), согласившихся просить Тебя о бедствующем рабе Твоем игумене Ефреме. Помилуй его, дай ему освобождение из темницы и оправдание дел его. Но да будет не как мы хотим, но как Ты. Да будет воля Твоя во веки. Аминь.
  5. Справедливости ради, стоит отметить, что Андрей Николаевич более не является членом РИС-О. Источник: http://legitimist.ru/news/2011/08/andrej-savelev-vyishel-iz-ris-o.html
  6. Есть ли кто-то, кому довелось добраться до Оптиной из Новосибирска? Подскажите, как лучше это сделать?
  7. Вавилон однажды падёт... лишь бы нас с ним не засыпало

×
×
  • Создать...