Перейти к публикации

Вадим

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Вадим

  • День рождения 03.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад
  1. Я ни в коем случае никого кроме себя ни чем не обвиняю,если у кого создалось такое впечатление ,то прошу прощения.Что касается причин таких приступов,то по моему глубокому убеждению кто даст однозначный ответ на природу этих явлений будет достоин как минимум Нобелевской Премии. Такое ощущение возникло после общения с врачами ,причем очень уважаемыми и с учеными регалиями.Даже они ( и это вернее всего) допускают мысль о духовной природе этого заболевания.О наследственной предрасположенности в нашем случае говорить не приходится.Пытаемся ответить себе на вопрос " почему нам это дано?".Не получается достойно нести свой крест.Не получается не впадать в отчаяние от своей беспомощности. Спасибо всем.Храни нас всех Господь!
  2. Да все именно так ,первые при приступа были с периодичностью год,после чего нам был назначен ночной ЭЭГ мониторинг.Диагноз к сож.подтвердился.Пять лет принимали Топамакс приступов не было ,хотя ежегодный ЭЭГ мониторинг ни улучшений ни ухудшений не показывал. Начали уже было мечтать об отмене препарата и вот в июле 2011г.прямо в Казанском Храме все повторилось. По возвращении домой вновь прошли ночн.ЭЭГ и врачом было принято решение переходить на другой препарат:Кеппру.Именно сейчас этим занимаемся.К сожалению у всех этих таблеток очень сильное побочное действие на нервную систему,кто в теме тот меня поймет. Спасибо всем откликнувшимся,это очень важно знать ,что твоя боль находит сочувствие.О встрече с о.Илием даже мечтать не могу,судя по отзывам к нему попасть практически невозможно. Храни нас всех Господь!
  3. Здравствуйте всем! Вот уже два с половиной года ,как по молитвам преп.Амвросия я бросил курить.Стаж курильщика более 30 лет.Случайно(?) попалась в руки брошюрка "О вреде курения и сквернословия" Курить бросил легко без всякой ломки и прочих вещей.Расцениваю это как настоящее чудо.Отдал эту брошюрку товарищу,и у его жены подруга тоже бросила курить. Преподобный отче Амвросие моли бога о нас грешных и недостойных!
  4. Спасибо! Очень хотелось бы получить совета у старцев,но как это сделать мы не знаем.Буду очень признателен за совет.Мира и Добра всем.
  5. Здравствуйте дорогие участники Форума! Незнаю ,что меня заставило зарегистрироваться и написать.Наверное желание быть услышанным ,может быть чувство благодарности к тем людям каторые поддержали нас в трудную минуту.Почти два года мы с семьей (жена и дочь)планировали поездку в Оптину Пустынь,и вот наконец 18-го июля собрались.Собрались с великой надеждой ,что молитвы преп.Амвросия помогут и моей дочери ,как и помогли мне два года назад бросить курить за один день без всякой ломки(стаж курильщика 30 лет),совершенно случайно купил брошюрку о вреде курения и сквернословия с молитвой преп.Амвросия.В 2004 у моей дочери(сейчас ей 23года) вперые случился приступ того,что врачи называют эпилепсией. Мое глубокое убеждение ,что это не материальная болезнь,а послана нам за грехи и прежде всего за грехи наши - родительские.Всего до поездки было три приступа,и вот 18-го во время вечерней службы в Казанском Соборе произошел четвертый.... Как к этому относится не знаю.Состояние близкое к шоку. Огромное СПАСИБО тем людям каторые помогли нам: двум женщинам монахиням,одна из них судя по всему врач,имен в суматохе не спросил и работнику Храма Георгию.Не знаю что(не могу сформулировать словами) ,но что то хорошее с нами произошло за эту поездку.В Оптиной Пустыне я на себе испытал что такое благодать Божия,здесь она мне кажется ощущается физически.Дочь моя очень хочет попасть к кому нибудь из старцев(прошу прощения за возможную неверную формулировку) для поддержки и совета.Если кто знает к кому можно обратиться за обстоятельной беседой,прошу откликнуться.Я совершенно не сомневаюсь в том, что в будущем мы обязательно приедем сюда вновь.Храни нас всех Господь.
×
×
  • Создать...