Перейти к публикации

Андрей.Н

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Я не в том смысле написал,это ответ был на сообщение от sasha Я не хотел ни кого в этом обвинять,тем более Но ответ мне ваш понравился,спасибо за притчу,я её забыл!
  2. Да из моего рассказа плохо понятно,я что и пишу тут, да проблемки такие прям не очень да и всё таки форум Оптиной пустыни! Но смотрю что зря и регистрировался тут. Спасибо за помощь!
  3. А почему такой странный вопрос? Это как раз и пошло после воцерковления,я в страсную пятницу был на исповеди,потом на соборовании и после стал регулярно ходит в храм и исповедоваться,последняя новость(и проблема) появилась после причастия, на следующий день,увы до батюшки дойти сложно,он часто бывает занят. А крещён был ещё в 1992 году, тщательно готовился,мне было двенадцать лет ещё,но на большое время потом исчез и вот только в этом году воцерковился как бы за ново,тянуло всё в храм,зашел и... всё теперь хожу как есть возможность,как полагается читаю правило вечернее и утренее,соблюдаю пост по возможности.
  4. Я читаю Аскетические опыты,почитав второй том,понял что надо перечитать первый,что то не понял я... так как я при трудностях в своей жизни вдруг иногда начал сомневаться в вере.
  5. Я попал в трудную ситуацию,всё началось с потери работы,потом развода с женой,потом мне соседка состряпала дело подделав справку от судмедэксперта http://nfs244.livejournal.com/21315.html по ссылке пройдёте и всё там можно прочитать. Теперь плачу почти пол зарплаты,и к этому прибавилось ещё. Был в 2008 году взят кредит в хоум кредит банке,был отдан,и каким то образом карта была разблокирована,начислена хорошая сумма денег,меня обвиняют в мошенничестве и предлагают оплатить,но мне не чем,хватает денег только худо бедно жить. Я когда то бросил курить и пить,появилась навязчивая мысль выпить,пока сопротивляюсь,но хуже всего ещё то что на этой работе смогу ли долго работать,проблемы с позвоночником и врачи не рекомендуют дальше работать грузчиком а другой работы нет. Как быть не знаю,устал от проблем,нужно дочку ещё свозить в больницу областную она заикается из-за чего не пошли в первый класс,а второй инвалид и то же нужно проходить комиссию.
×
×
  • Создать...