Перейти к публикации

Patrik

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrik

  1. Уважаемая братия подскажите пожалуйста как увидеть старца Илию?
  2. Помолитесь,пожалуйста,за Игоря и Татьяну.Жили счастливо и вдруг он хотя уже пожилой человек и хороший семьянин как с цепи сорвался.начал пить,нашел себе другую женщину.сейчас вообще собрал вещи и ушел к ней никому ничего не говоря.на порчу похоже очень.помолитесь,пожалуйста.
  3. Patrik

    За бол.Надежду

    это не Бог делает.она крещенная но не верующая.за нее молюсь я.зачем Богу делать чтоб она не могла отметить ни Нг ни День рождения ни куда-то сьездить в отпуск?в начале отпуска она начинает болеть ровно до его окончания.если за нее молится то легче,но все равно болеет.
  4. Помолитесь пожалуйста за Надежду.каждый год за 1-2 недели перед Новым Годом или своим днем рождения она начинает сильно болеть.так уже много лет и именно в это время.как праздники проходят так поправляется.бесовщина какая-то!на сорокоуст в церкви я ее записала,молюсь а она все-равно болеет.почему-то именно ей бесы каждый год срывают все праздники.спаси вас Господи!
  5. Patrik

    За т.б Елену.рак

    если у кого-то будет возможность пишите ее в церковных записках
  6. Она сильно отравилась.помолитесь,пожалуйста.
  7. Patrik

    За т.б Елену.рак

    Забыла написать,она крещенная Вот она
  8. Это Елена Степунина.участница проекта Дом2.недавно вышла замуж и родила сына,и такое горе - 4 степень рака,когда и операцию делать нельзя.в ее блоге написано,что химия не дала результатов.помолитесь,пожалуйста.
  9. Помолитесь пожалуйста,обе сильно больны.аиАнастасии на днях будут делать операцию
  10. Помолитесь,пожалуйста,чтоб моя мать Надежда пришла к вере.уж и не знаю,что и делать!
×
×
  • Создать...