Перейти к публикации

ИринаА

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ИринаА выиграл 3 августа 2018

Публикации ИринаА были самыми популярными!

Репутация

20 Очень хороший

О ИринаА

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ИринаА

    Семья

    Благодарю Всех! Дай Бог на всем разума и мудрости!
  2. ИринаА

    Семья

    Спасибо огромное за Ваши советы и дискуссию, для меня это очень важно. Сегодня была в храме на утренней службе. Во время службы пришла женщина в черной одежде и очень сильно плакала. У меня в мыслях промелькнуло: "Сына похоронила". После панихиды она раздавала конфеты, чтобы помянули новоприставленного раба Божьего Алексея. Оказалось она действительно похоронила сына, 28 лет, скоропостижная смерть. Очень сокрушалась, что не успел создать семью. А я подумала, вот если бы ей поведать мою историю про сына. Да она бы наверняка сказала бы, пусть бы её сын был бы хоть с молодой, хоть с женщиной старше себя, только бы был ЖИВОЙ... Да, всё познаётся в сравнении!
  3. ИринаА

    Семья

    Спасибо! Буду молиться!
  4. ИринаА

    Семья

    Конечно, я понимаю, если ничего не изменится, мне придется принять выбор сына, хочу я этого или нет. Просто я об этом совсем недавно узнала и необходимо некоторое время, чтобы всё переварить.
  5. ИринаА

    Семья

    Да, Весна, я с Вами полностью согласна. Я бы никогда не могла подумать, что столкнусь с такой ситуацией. Жизнь...
  6. ИринаА

    Семья

    На счет ребенка, здоровый, нездоровый - это как Бог даст! Меня мама родила в 38 лет и ничего, Слава Богу, всё нормально. У меня в голове не укладывается разница в возрасте и вообще уже состоявшаяся женщина, зачем он ей?
  7. ИринаА

    Семья

    Да, выглядит женщина лет на 30 не более, она фитнес-тренер.
  8. ИринаА

    Семья

    Спасибо Вам за комментарии, мне очень важно Ваше мнение. Да, к сожалению, моему сыну попадались девушки, которым нужны были от него деньги, рестораны. Он как-то разочаровался, хотя я ему говорила, что не все такие. Наверное не там искал, а эта женщина сама его нашла... Ну что ж, остается только уповать на волю Божию.
  9. ИринаА

    Семья

    Благодарю за ответ.
  10. ИринаА

    Семья

    Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в моей сложившейся ситуации. Мой сын, ему 26 лет, встречается с женщиной, которой 38 лет и которая имеет двоих детей 10 лет и 16 лет. Она разведена. Сын в нее слепо влюбился. Пыталась разговаривать с ним, что большая разница в возрасте, и что возможно у него может не быть продолжения его рода, так как у нее уже возраст приличный, но он ничего слышать не хочет. Настаивать о прекращении этой связи не могу, так как боюсь потерять сына.Пожалуйста, подскажите как мне быть? Благодарю.
×
×
  • Создать...