Перейти к публикации

mrpumlin

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mrpumlin

  1. Это не ответ, к сожалению. Единственное что я нашел, это во 2-м Послании св. апостола Павла к Фессалоникийцам http://www.patriarchia.ru/bible/fe2/2/ Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, Но вот вопрос: апостол получил эту информацию от самого Христа? Кажется, апостол на Него как на источник не ссылается?
  2. Зачем царь то? А вот зачем: https://mrpumlin4.livejournal.com/42081.html Плюс еще вот здесь посмотрите: https://mrpumlin4.livejournal.com/42459.html
  3. Многие православные считают неправильным противостоять закабалению людей Системой (а это происходит на наших глазах!) на общественном и государственном уровне, мотивируя это тем, что пытаясь противостоять антихристу, мы, тем самым, противимся приходу Христа. Вот здесь, например: В связи с этим, вопрос к грамотным людям: откуда известно, что Христос придет именно после антихриста? Он сам, Лично, говорил что явится к нам именно ПОСЛЕ АНТИХРИСТА? Или это - всего лишь информация от человека? (От Иоанна Богослова или еще от кого то?)
×
×
  • Создать...