Перейти к публикации
ИринаИ

Прошу попросите Господа о возвращении р. Б. Руслана (крещен) к р. Б. Ирине

Рекомендованные сообщения

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй пожалуйста меня рабу Твою Ирину, пожалуйста прости меня за всё, очисти пожалуйста меня от последствий моих грехов, я во всём расскаиваюсь. Я безпомощна без Тебя и без родного моего человека раба Твоего Руслана, пожалуйста Господи помоги пожалуйста умягчи его сердечко ко мне Ирине, пожалуйста пусть он меня простит и вернётся скорее придёт спасёт меня и обнимет меня крепко, Господи я умоляю Тебя о его любви ко мне, пожалуйста пусть он меня любит, можно я ему нужна как он мне, у меня кроме него никого нет и жизни без него нет, и без любви не могу без нас не могу он моя жизнь моя семья мой дом и душа аду приблизилась без него, пожалуйста Господи Иисусе Христе Сыне Божий приведи его скорее ко мне помириться и жить в любви и заботе друг о друге, соедини нас в крепкую семью, чтобы мы жили в любви и спасли наши души, я без него не могу спастись, пожалуйста Господи смилуйся над нами, даруй Руслану любовь ко мне и приумножи мою, приведи его скорее спасти меня, обнять и жить, без Тебя я не могу ничего сделать пожалуйста Господи только Ты можешь это сделать, умоляю Тебя помоги, спаси нас,во Имя твоё Господи, во Имя веры и спасения душ и жизни, чтобы мы смогли пожить в любви и вместе спастись, пожалуйста умоляю пусть он придёт и спасёт меня я без него не могу спастись, даже душу не спасти без него, пожалуйста Господи помоги приведи скорее Руслана, можно он меня будет любить, мне очень нужна его любовь и он как муж и чтобы я была для него самой лучшей женой, заботиться о нем и о нас и о нашем спасении, пожалуйста приведи его скорее спасти меня и жить в любви, только Ты можешь это сделать. И прошу даруй нам ребёночка, я посвещу его Тебе, если будет мальчик он станет священником, если на то будет Твоя Воля, если девочка будет петь в храме, Господи пожалуйста помоги. Аминь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...