Перейти к публикации
  • 0
Гость Ксения

Есть потребность встретиться со старцем, как это лучше сделать?

Вопрос

Гость Ксения

Добрый день!

Прошу помощи. После многих жизненых невзгод я потеряла цель в жизни. Есть большая потребность посоветоваться со старцем. Знаю, что люди приезжают и получают помощь. Может надо записаться "в очередь". Я готова и хочу приехать, но поеду я вместе с дочерью. Не знаю как лучше сделать. Возможно ли бронирование номера в гостевом домике? Примет ли меня старец? Посоветуйте.

Адрес моей почты oksisthenko@yandex.ru,

Очень буду ждать ответа

 

Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость Иулия

Здравствуйте, Ксения! Я живу в Томске и этим летом впервые побывала в Оптиной. Зимой приняла решение ехать и начала просить Господа всё устроить. И Слава Богу, всё сложилась: и деньги появились, и удалось пристроить двоих детей у родственников в Москве(дай, Бог, им здоровья), и были места в доме паломников. А по приезду начались настоящие чудеса - одно из которых - беседа с батюшкой Анатолием(о.Анатолий сам подозвал меня после водосвятного молебна). В получасовой беседе я получила ответы на многие вопросы(хотя ни о чём не спрашивала, а только отвечала на его вопросы), в душе - поселилась благодать, ушла физическая боль.Всё это я написала к тому, что нужно просто ВЕРИТЬ,просить и молиться, и Господь сам всё устроит именно так, как лучше для вас.В доме паломника жили и ребятишки, наверное, проблем с ребёнком не будет(если средний и старший возраст.)В Святом Месте ответы на вопросы приходят и приходят из разных источников. Обязательно поезжайте, ничего не бойтесь, Господь поможет!Спаси, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...