Перейти к публикации
  • 0
Гость Сергей Викулов

Подскажите пожалуйста каковы правила размещения в Оптиной паломничающих семей?

Вопрос

Гость Сергей Викулов

Здравствуйте! Пишу Вам из Иркутска. Наша семья из 3-х человек очень хочет посетить вашу обитель. Скажите где нам можно будем разместится вместе, и сколько времени можно провести у Вас? Или сообщите где можно получить данную информацию подробнее. Заранее благодарю Вас. Нам нужна ваша помощь, дело в том что у моей жены нестабильное психологическое состояние последние 5-6 лет. Разного рода лечение не даёт длительного эффекта. Есть желание найти решение наших вопросов и проблем в Вашей Обители. Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сергей, здравствуйте! Когда мне посчастливилось быть в Оптине, я останавливался в гостинице для паломником, она находится близ центрального входа в обитель, цена более чем символическая, условия спартанские, комната на 10 человек (кровати двухярусные, удобства на этаже), но, чисто и уютно.Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Анастасия

Здравствуйте! У меня такой вопрос - 17 июля этого года, я вместе со своим 9-летним сыном приезжала в Оптину пустынь, в составе паломнической группы от одного из православных Храмов нашего города. В составе группы, помимо меня было ещё две женщины с несовершеннолетними сыновьями 10 и 11 лет. По приезде, в процессе размещения в гостинице, меня и этих двух женщин предупредили, что наши дети будут размещены в другом гостиничном домике, среди мужчин-паломников. На наши возражения о том, что дети в этом возрасте должны быть рядом со своими родителями, нам ответили что по правилам, которые действуют в Оптиной пустыни, мальчики не могут размещаться в одной комнате со своими мамами, а должны находиться в мужской спальне. Скажите, разве это правильно? На самом ли деле, по правилам, действующим в Оптиной пустыни, наши дети должны были быть оторваны от своих матерей и водворены в спальни к чужим, посторонним мужчинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...