Перейти к публикации
О_К (fakel)

Очень нужна хорошая пьеса для постановки в воскресной школе на Пасху

Рекомендованные сообщения

http://www.friendsmeeting.ru/leisure/topic-t339.html

Помогите найти пьесу на Пасху

Очень-очень нужна хорошая пьеса для постановки в Воскресной школе на Пасху. Почти все сценарии не действенные, а повествовательные. В постановке будут играть дети разных возрастов. И вообще может кто знает какие-нибудь пьесы для православного театра?

 

 

Это с форума нашего благочиния.Простите , но как и во многих местах наша ВОСКРЕСНАЯ школа начала свою жизнь всеволишь несколько лет назад.Многое утеренно поэтому очень нужна помощь .Зарание будем благодарны.

Изменено пользователем fakel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Евгеньевна, напишите почту Вашу, я туда Вам скину и сценарий и песни к нему. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей не отдавай !

Не хочу тебе этого советовать ,но если небудет выбора , то звони на телевидение .Что ж для защиты своих детей надо сделать всё , что в рамках закона.Крепись !Значит должно нам это пройти .

Я скажу тебе одно -МАТЕРЬ БОЖИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАБЫВАЕТ !!!А если мы всё это проходим то испытывают не только нас , а тех кто вокруг нас и всех тех кто считает себя вправе делать беззаконие.Да будет ВОЛЯ БОЖИЯ на всё !

Найди меня в контакте или однокласниках (я там не часто но бываю)г.Орехово-Зуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость николай

Пушкинская повесть "метель", о таинстве венчания, надо только творчески и духовно к этому подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо тем кто откликнулся !Этого хватит.

Админы как закрыть тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...