Перейти к публикации
Мила С

Прошу молитв о р.Б. Екатерине

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,братья и сестры! Прошу Вас откликнутся на чужое горе!Дочь моей коллеги,13-летняя девочка с детства страдает тяжелым заболеванием позвоночника.У нее остеопороз.

 

Ребенок очень страдает от болей,ходит только в корсете.Каждые пол года лежит на капельницах.8 месяцев вообще не вставала.Но сегодня случилось страшное.Она находится у бабушки в Молдавии.После завтра отец собирался за ней.Но сегодня маме позвонила бабушка и в истерике сообщила,что Катюша упала и потеряла сознание.

 

В результате-перелом шейки бедра! Хотели сразу везти на операцию,но мама не разрешила.Сегодня же выехала в Молдавию.Хочет привезти ее домой в Питер и ,чтобы здесь ее оперировали врачи,которые ее ведут.Как это будет выглядеть,я не представляю...

 

Прошу Вас помолиться за несчастного ребенка,бол.р.Божью Екатерину!

 

Мама растит ее одна,отец с ними не живет.У нее еще двое детей помимо Катюши.Только бы у нее хватило сил все это выдержать! Год назад у нее уже был микроинсульт.Помоги,Господи р.Божьей Елене.Укрепи ее, Господи!

 

Братья и сестры,прошу Ваших молитв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила, обязательно будем молиться о Катеньке Пресвятой Богородице, Батюшке Серафиму. И, конечно, о ее маме Елене, о бабушке.

Очень хочется, чтобы в результате операции все сложилось благополучно. Господи, помоги! Святителю отче Луко, архиепископ Крымский и Симферопольский моли Бога о р.Б. Екатерине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Пречистая Дева рабе Божией Екатерине и укрепи рабу Божию Елену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Господи, спаси и помилуй болящую Екатерину! Прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей здравие душевное и телесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети страдают... Это невыносимо больно. Спаси, Господи, и помилуй болящую Екатерину, страдающую ее маму Елену, прояви милость Твою к ним. Пресвятая Богородица, преподобномученицы вел.кн. Елисавета и инокиня Варвара, молитесь Христу Богу помиловать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...