Перейти к публикации
Николай80

Прошу молитвы о болящем р.Б. Николае

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры!

Меня зовут Николай.

Хотелось бы попросить у Вас молитвенной помощи.Длительное время страдал от душевной болезни(постоянное уныние).Лежал несколько раз в больнице, но психотропные лекарства не помогали. В 2005 г. я принял Святое Крещение и болезнь несколько отступила. Сейчас снова тяжело болею.Трудно глотать пищу, болит желудок,одолевает уныние.В храм не хожу по причине немощи.Верую что поможет молитва.

Храни и спаси Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость николай..

Одними молитвами тут не поможешь,без таинств исповеди,причастия вряд ли положение изменится,хорошо еще помогает лечение холодной водой,вода выводит из организма ненужные вещества,регулярные купания,обливания особенно в источниках,освященных явлением чудотворных икон окажут благотворное влияние на весь организм +свежий воздух,молива,пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй болящего Николая со всеми сродниками

Пресвятая Богородице спаси их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай80. Я буду молится о Вас.

 

Ваше мнение, что молитва может помочь, не совсем верно. Помогает не молитва, а Бог тем, кто верит в Него, сильно на Него надеется и старается жить по Его заповедям. Если все православные всего мира будут молится о Вас Богу, а Вы же при этом будете прибывать в маловерии и неусердии к добродетелям, то все молитвы будут бесполезны.

 

В западной Украине есть монастырь, где живёт мальчик Лаврентий. Он от рождения был болен СПИДом, родители отказались от него, врачи констатировали, что он неизлечим. Лаврентий совершенно выздоровел в храме, среди истинно любящих людей. В этом монастыре в страстную неделю монахи на молитве искренне слезами плачут о страданиях Иисуса...

 

Все болезни нашего тела от болезней души. Грехи и пороки гнетут и убивают душу человека, а через неё и тело - второстепенную оболочку,одежду души. Сегодня утром работал дома у одной пожилой женщины (кран менял - я сантехник). Так она сказала такую вот фразу: - "Вы молодец и работать поспеваете и в храм каждую субботу и воскресенье ходите... А я не могу - мне некогда в храм ходить, вот забот много - дача, внуки и болею часто... Когда мне в храм ходить то?" Вот так - печально. Стоит на столе стакан воды, а человек от жажды помирает - руки есть,а не знает, что её просто взять и выпить нужно.

 

Храм лечит. Это больница для душ. Просто приходите и посидите, подумайте о Боге,о себе, о родных, о хорошем и плохом, о грехах поплачьте. В храме благодать Святого Духа лечит всех, кто приходит с сердцем ищущим Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...