Перейти к публикации
Лена1985

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Екатерине

Рекомендованные сообщения

Прошу молитвенной помощи о моей матери, р.Б. Екатерине.

 

Она 3 раза лежала в психиатричесой клинике в реанимации, поскольку во время поста она переставала есть и спать сутками и находилась в ужасном состоянии, что не воспринимала реальность. Это продолжается уже 13лет.

 

Началось все с того, что во время поста она с монахом, которого мы приютили по просьбе знакомого, поехали освещать бабушкин дом. До сих пор мы не знаем точно, что тогда произошло в деревне. Знаем, что она упала в колени монаху и от удара у нее потемнело в глазах.

 

Так и начались галюцинации, головные боли и отказ от еды во время поста. Когда мама принимала лекарства, ее состояние не было столь критичным, но уже 2 года она их не принимает, поститься круглый год.

 

Это все не страшно, если бы не ее поведение: ей слышаться голоса, постоянно ей кто-то является из Святых; когда она молиться она очень сильно шатается. Трудно очень передать на словах и описать. Но такое ощущение, что это похоже на фанатизм. В церковь, которую мы ходили с детства, мама перестала ходить и очень плохо отзывается о матушке.

 

Переругалась практически со всеми. Она всегла была мягким и добрым человеком, но сейчас к людям у нее агрессивное отношение. Иногда она бывает в нормальном состоянии, поэтому я не могу воспринимать маму как больного человека.

 

Мы хотели неделю назад привезти с мужем ее в Оптину пустынь, но как кто-то собирается ее везти, что-то происходит. В этот раз заболел сильно мой ребенок. Помолитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блж.Матрона Московская говорила:"психических заболеваний нет,есть духовные: немощные,расслабленные,бесноватые,одержимые разными духами злобы." Если вы не пробовали молиться блж.Матроне,то молитесь,потому как похоже,что у вашей мамы прелесть.Хотя бывают такие люди,которые симулируют такие болезни,но это,как правило святые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! А г.Боровск далеко от вас? может к о.Власию в Боровский монастырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз это похоже на то, что мама находится в прелести. Вы точно подметили. Даже когда патриарх выступает или показывают службу по телевизору она уходит из комнаты и стоит в коридоре за стеной слушает. Очень сильно коверкает смысл элементарных вещей и что самое ужасное видит во многом негатив. Мы живем с мужем в Наро-Фоминске, но мама у меня из Саранска и крайне редко бывает у нас. Я много слышыла об отце Власие и были намерения обратиться к нему. Вот только примет ли он душевнобольного человека? Мы были бы очень счастливы, чтобы с ней хотя бы поговорил старец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...