Перейти к публикации
Анна32

Прошу молитв о тяжело болящей р.Б. Марии

Рекомендованные сообщения

Братия и сестры! Помяните пож. в молитвах своих о здравии болящую р.Б. Марию. У нее обнаружили опухоль и завтра (04.04.2013) ей предстоит операция. Пусть операция пройдет благополучно и она излечилась. Храни Вас Господь!!! С благодарностью р. Б. Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,Боже Всевышний, помоги,исцели,ниспошли благодать Духа твоего Святаго на рабу Божью Анну. Помоги ей перенести всё и сохрани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыко,Вседержителю,Святый Царю,наказуяй и не умерщвляяй,утверждай низпадающие и возводяй низверженныя,телесныя человеков скорби исправляяй,молимся Тебе,Боже наш,рабу Твою Марию немощствующу посети милостию Твоею,прости ей всякое согрешение вольное и невольное.Ей,Господи,врачебную Твою силу с небесе низпосли,прикоснися телеси,угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся,буди врач рабы Твоей Марии,воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна

,даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть,еже миловати и спасати ны,Боже наш,и Тебе славу возсылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...