Перейти к публикации
Ольга2014

Прошу молитв о здравии р.Б Ольги

Рекомендованные сообщения

Прошу вашей молитвенной помощи о дочери моей беременной р.Б Ольге крещеной. Первые роды проходили у нее очень тяжело (малышу почти два года), но не смотря на это она решилась на второго ребенка раз Бог дал его. Ребенок очень крупный, а она тоненькая и хрупкая. Уже 42 недели, пока никаких симптомов нет. Завтра ложится в больницу, будут вызывать роды. Помолитесь пожалуйста, чтобы все прошло благополучно и родился крепенький здоровый мальчик(пол ребенка уже известен). Спасибо вам! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Подайте за свою дочь по храмам, желательно по монастырям, сами же, конечно, тоже молитесь. По себе знаю, как важна в такие моменты молитва, особенно Церкви. Хорошо было б, если бы взяла ваша дочь благословение на роды (если до сих пор не взяла), даже по пути в роддом, зайдя в какой-либо храм. Помоги вам, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помоги рождению чада р.Б.Ольги, пошли хороших врачей, чтобы прошло всё удачно. Пресвятая Богородица помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе помоги чадушке Своей, Ольге, помоги благополучно разродиться руками врачей Сам руководи ко спасению их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, Ирина, за молитвы о дочере моей Ольге! Просто чудом родила богатыря 4220 и рост 55! Бог послал нам очень хорошую акушерку.Спасибо Вам и храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помоги рождению чада р.Б.Ольги, пошли хороших врачей, чтобы прошло всё удачно. Пресвятая Богородица помоги!

Спасибо Вам,Светлана, за Ваше доброе сердце и за молитвы о дочери моей! Храни Вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богородице дева пренепорочная, упроси Сына своего Господа нашего в помощи рождения ребенка р.Б. Ольги, защити своим покровом мать и дитя от всех неприятностей. Господи смилуйся, сделай все по Воле Твоей. Пусть мама и ребеночек чувствуют себя под твоей защитой. Слава Тебе всемилостивый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие замечательные новости!!!! Слава Богу!!!

Дай Бог здоровья мамочке и сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...