Перейти к публикации

Ирина8

Пользователи
  • Публикации

    2 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Последний раз Ирина8 выиграл 5 ноября 2017

Публикации Ирина8 были самыми популярными!

Репутация

1 673 Очень хороший

О Ирина8

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

16 526 просмотров профиля
  1. Светлая память батюшке! Слезы сами идут хотя знаю точно такие люди БОЖИИ уже у Бога С Божьей Матерью и со всеми святыми на небесах!
  2. Вечная память...Моли Бога за нас батюшка дорогой!
  3. Владислав...да...как раз на немного застряли и вишу на проводах....и ору в телефон... Легче стало!))) Спокойной ночи! )
  4. МИРА нам всем! МИРА! Давайте радовать Бога тем более в такие дни!!!
  5. Одни страсти....Бог мой... Сама недавно от предательства компании где работала кричала в голос просто...жуть..благо поздно вечером и в горах на фаникулере как раз висела...))) Слава Богу за все! Не совершенны мы! Враг даром время не теряет... Какие хорошие здесь почти все люди и что творится то.... Не совершенны мы.......
  6. Спаси Господи и помоги чаду Своему оВенедикту! Мне не понятно здесь ничего...Но хочется пожелать оВенедикту здоровья! Сделайте пожалуйста форум для людей!)) Админы! И/м! Насельники обители... Плизззззз
  7. 23 октября – день памяти Преподобного Амвросия Оптинского. Поздравляем! Цитаты преподобного Амвросия Оптинского. 1. Жить проще — лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет, как случится — это и есть жить проще. 2. В жизни сей нужен сочувственный взор, ласковое слово, нужно сознание, что нас любят и нам верят, нужно то, что в мире самое редкое и самое великое сокровище - сердце внимательное. 3. Что тебе за дело, что про тебя говорят? Если слушать чужие речи, придется взвалить осла на плечи. 4. Советую тебе не верить никакому предчувствию, которое на тебя наводит тоску и безотрадное состояние души; а верить тому, как Бог устроит. Бог же устрояет для нас всегда полезное и спасительное. 5. Никогда ни с кем не спорь о вере. Не надо. Потому что никому ничего не докажешь, а сам только расстроишься. Не спорь. 6. Начало радости – быть довольным своим положением. 7. Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца. 8. Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь иметь ее, то делай ДЕЛА ЛЮБВИ, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и ВЛОЖИТ В СЕРДЦЕ твое ЛЮБОВЬ... 9. Мы должны жить так, как колесо вертится - чуть одной точкой касаться земли, а остальным стремиться вверх. 10. Отчего человек бывает плох? Оттого, что забывает, что над ним Бог! 11. От ласки у людей бывают совсем иные глазки. 12. Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - мое почтение. 13. Кто нас корит, тот нам дарит. А кто хвалит, тот у нас крадет. 14. Нужно жить нелицемерно, и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно. 15. На вопрос: "Что значит жить по сердцу?", преподобный Амвросий Оптинский ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".
  8. Ирина8

    Молитва царю

    Как дело с "Матильдой"? Вот и узнаем кто за Россию и Царя а кто враг народа русского! толи мэр толи губернатор запретили показ в своём регионе! Скоро узнаем все!
  9. Ирина8

    Помолитесь

    Спаси Господи и помоги рСвоим, всем страждущим и душевно и телесно!
  10. Ирина8

    Ищу духовника

    Дима помоги Бог! Будет ваш духовник будете счастливы!) Дима а вы грек? Или дюже злитесь?))
  11. Какой хороший батюшка... отче Никоне, моли Бога за нас! Читала его письма как бальзам на душу!
  12. Ха.. Только подумала о Наташе и сразу наткнулась!))
  13. Стыдно за Отечество, стыдно за страну! Убили Помазанника Божия, лишили Царя и...... Держим деда и его "рассматриваем",вместо как убрать убийцу, пасть на колени перед останками Царскими, которые установить в центре страны и вымаливать слезно ПРОЩЕНИЯ! А мы еще продолжаем издеваться над святыми... И так нас не навидят, итак нас поносят...а мы еще стараемся им угодить....Помощь гуманитарную отправить, когда свои нищие....и голодные.... Позор и лицемерие! Враги России явно существуют у власти...Не дают воспрянуть России! Помоги нам Бог! Не понятно почему Патриарх молчит...Или всех все устраивает? Нас уничтожают, нас унижают и мы еще стараемся угодить... Пока дед лежит в центре страны, ничего не изменится! Уберут и покаемся, засияем!!!)
×
×
  • Создать...