Перейти к публикации

Sofiya

Пользователи
  • Публикации

    1 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Sofiya выиграл 26 сентября 2013

Публикации Sofiya были самыми популярными!

Репутация

1 564 Очень хороший

О Sofiya

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.11.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

19 550 просмотров профиля
  1. Sofiya

    Оптинские праздники 22-24 октября

    Спаси Господи, Оптина, альбом очень понравился!
  2. Особого внимания заслуживает небо,бескрайнее,голубое,как купол над Оптиной!
  3. Sofiya

    К реке (снимок сделан 31 июля 2009 г.)

    Да, место хорошее для купания
  4. Ирина,икона сама Вас нашла и четки тоже,от Бога был подарок!
  5. Так и хочется съесть эту просфоруОчень красиво!
  6. Sofiya

    Аминь,.

    Очень красивые,выразительные фото, очень понравилось!Спаси Господи!Если есть еще,будем ждать!
  7. Sofiya

    Ливень (снимок сделан 18 июля 2016 г.)

    У нас сейчас такой же ливень за окном, но находясь на верхних этажах, нет возможности полюбоваться на притихшую природу, поэтому смотришь грустно в окошко и ждешь поездку на дачу
  8. Sofiya

    Ливень (снимок сделан 18 июля 2016 г.)

    Я тоже люблю дождик, особенно на даче, лежишь с книгой, а дождик барабанит за окном. Причем в городе совсем не так уютно в дождик как за городом. А вот в дороге не люблю совсем.
  9. Sofiya

    Ливень (снимок сделан 18 июля 2016 г.)

    Как и в жизни,после трудностей и чреды испытаний всегда бывает просвет.
  10. И неумение беречь,я думаю большинство просто даже не задумываются об этом
  11. Слава Богу за все!

  12. В последнее время, в связи с определенными, грустными событиями в жизни, которые я не могу принять как волю Божию, Бог начинает давать знаки, что принять ее нужно, потому. как все делается во благо. а получается вот как, в обычных, ежедневных делах, планируешь одно, получается другое, сначала раздражаешься, почему не получилось как хотела, а потом наоборот радуешься, что так все оно и вышло. В последнее время эти знаки от Бога сопровождают постоянно. Бог, как будто говорит: "Вот видишь, ты не хочешь принимать мою волю, а ведь я знаю, как будет лучше". Вот например ситуация из жизни. Моего сына собралась брать на дачу моя мама. Уже договорились, что поедет в выходные к ней. и тут звонит свекровь и говорит, что на эти же выходные есть места в доме отдыха и она хочет поехать с сыном. Сын соглашается поехать со свекровью, чтобы ее не расстраивать, а поездку к бабушке отложить на неделю. Мы же с мужем собираемся ехать к себе на дачу. И на неделе звонит свекровь и говорит, что есть еще места в доме отдыха. Муж соглашается поехать, я ни в какую, срываются мои планы поездки на дачу. Конечно, я негодовала, но мужу уступила, сказав, что не в восторге от этой поездки. Пришлось поехать с мужем свекровью и сыном. И надо сказать, очень хорошо отдохнули. Но самое интересное было дальше. С утра мой сын просыпается и видит, что к ноге, около ступни присосался клещ, который пролез сквозь носок. Я иду вытаскивать клеща и что я вижу... У сына вросший ноготь, уже подзапущенный, который он мне не показывал, т.к боялся идти к врачу. Как медик со стажем работы в медицине 16 лет, я знаю, к чему это может привести, если не делать операцию. И тут у меня в голове проносится, для чего была эта поездка в дом отдыха, для чего освободились чисто случайно места для нас с мужем, и для чего ребенка укусил клещ прямо в то место, чтобы я увидела этот вросший ноготь. А если бы не поехала, я бы так ничего не узнала и сын поехал на 2 месяца на дачу к бабушке, и неизвестно. чем бы это закончилось. Таких историй у меня очень много, каждый день что-то происходит, что дает мне понять, что все что Бог не делает, все к лучшему. Это помогает мне принять определенную сложную ситуацию, сложившиеся сейчас в моей жизни. Надеюсь, мой рассказ будет полезен Вам!
  13. По-моему выкладывать чужие работы,хоть и фото-это тот же самый плагиат.Поэтому подерживаю полностью!
  14. Sofiya

    Сибирский ирис (снимок сделан 23 мая 2012 г.)

    А вот и долгожданные ирисы,как открытка!Забрала себе на рабочий стол
×
×
  • Создать...