Перейти к публикации
Nadegda

Прошу молитв о тяжелоболящем младенце Надежде

Рекомендованные сообщения

Недавно через наших подопечных меня нашла мамочка,у нее умирает дочь,5 лет,чахнет на глазах,очаги в печени,нужна операция,звонили с Москвы,их ждут,но операция стоит 700тыс.рублей.Мама одна воспитывает ребенка и из-за болезни малышки не может работать.И льготы с них сняли,они ведь простые смертные,кому они нужны...Прошу ваших молитв о маме Ольге и млад.Надежде,чтоб Господь их укрепил и помиловал!Я отправила ее в благотворительный фонд,но пока тишина,денег нет и жизнь малышки угасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи помилуй тяжкоболящую млад. Надежду, исцели её, подай сил и укрепи её маму р.Б.Ольгу! Господи спаси и сохрани!

Надежда, а вы не спрашивали может быть можно через квоту в детской республиканской больницы в Москве полечиться, там лечат по квоте бесплатно, надо через свой департамент здравоохранения её получить, может стоит выяснить, но думаю они наверное во всех инстанциях были, помолимся, Господи милосердный помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи!Светлана,они везде уже были,и когда были льготы,то в Москве их оперировали 2 раза бесплатно,а теперь льгот нет,нужна третья операция,но уже платно.

Изменено пользователем Nadegda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги Ольге собрать деньги на операцию дочери в самые короткие сроки. Помоги Господи выздоровлению тяжело болящей млад Надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...