Перейти к публикации
Лорик (Лариса)

Прошу молитв о болящем младенце Ясмин

Рекомендованные сообщения

Опять диагноз, и опять ребенок... У моих знакомых беда.. У ребенка обнаружили опухоль. Предварительный диагноз - нейробластома забрюшинной области. Несколько клиник Израиля могут принять у себя уже на следующей неделе. Сумма на лечение огромнейшая! Собирают всем миром. Через полтора часа  вылетают в Москву в онкологический центр им. Блохина. Им нужна квартира возле Блохина, с сегодняшней ночи  до след. пятницы. Если кто сдает из знакомых, сообщите пож.!!! Пока на ночь сняли отель. По вере родители девочки мусульмане. Девочка некрещеная, зовут ее Ясмин. Помолитесь пож. за нее кто может! Господь ведь всех слышит, а за младенцев в первую очередь! Малышка ведь еще совсем.. Спаси всех Господь!

Изменено пользователем Лорик (Лариса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, беда...((( Помоги Бог! Пусть обратятся в Марфо-Мариинскую Обитель, может чем помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, беда...((( Помоги Бог! Пусть обратятся в Марфо-Мариинскую Обитель, может чем помогут.

Надя, по какому адресу находится обитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, по какому адресу находится обитель?

 Вот нашла в интернете, не знаю насколько верно:

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 34 

 

  Телефон: (495) 951-11-39 Web-сайт: www.mmom.ru E-mail: mail@mmom.ru Изменено пользователем Anastasia Hairova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Вот нашла в интернете, не знаю насколько верно:

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 34 

 

  Телефон: (495) 951-11-39 Web-сайт: www.mmom.ru E-mail: mail@mmom.ru

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поможет им Господь, может в этом его промысел заключается чтобы таким образом обратить их ко Христу...

Пусть у гроба Господня помолятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...