Перейти к публикации

Лорик (Лариса)

Пользователи
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Лорик (Лариса) выиграл 21 июля 2015

Публикации Лорик (Лариса) были самыми популярными!

Репутация

1 618 Очень хороший

О Лорик (Лариса)

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.01.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

19 001 просмотр профиля
  1. Как там Саша с мамой? Есть ли изменения какие?
  2. Ольга! Спасибо за этот рассказ! Это действительно чудо, встретиться вот так вот! Слава тебе, Боже наш! Оливочка, поклон тебе от казанской земли, молитвенно с тобой! Покрова Пресвятой Богородицы всем твоим близким!
  3. Престольный Праздник града Казань)
  4. Только вздохнули с облегчением, и снова... Давайте молитвы свои усилим! Завтра большой Праздник! Помолимся все вместе Царице Небесной! По Её молитвам да помилует Господь Сашу и его маму!!!
  5. Помоги Вам Господь! Скоро Праздник Казанской Божией Матери! Мария, молитесь Ей!
  6. Саша, братишка! Выкарабкивайся! Наташа права, духовная связь есть, недавно только подумала, чтото Саша пропал, и тут такое(((( Все очень веруем в то, что в скором времени вновь пообщаемся с тобой , дай Бог! Молитвенно все с тобой!
  7. При первом взгляде кажутся что открыты. А приглянулась, закрыты(((
  8. Вот и 18 апреля... Плыл над землей Пасхальный звон Как избавление от страхов, И вдруг раздался тихий стон - Клинком пронзенных двух монахов! Спешивший к ним на помощь брат Убит ударом той же стали... Теперь они у Царских Врат Пред Господом своим предстали! Какой безжалостной руке Дано расправиться над ними? Кто три шестерки на клинке И дьявольское вывел имя? И соблазненный сатаной Не ведал в ослепленьи диком, Что тоже со своей виной Он встанет пред Господним Ликом... Что за его душой всегда Кровавому тянуться следу, Ведь сатанистам никогда Не одержать в борьбе победу. Как не стремятся силы зла Свернуть людей с дороги к Богу Вновь зазвучат колокола, Другой звонарь забьет во славу Богу. Пусть будет битва нелегка, А речи сатаны лукавы. Но нам победу на века Несет Христос в сияньи славы! Плыл над землей Пасхальный звон... Плыл над землей Пасхальный звон... Плыл над землей Пасхальный звон... Звени звонарь! Звени звонарь! Звени звонарь! * * * * ... и скажут православные не раз: "Святые Ферапонт, Трофим , Василий! Молите Христа Господа о нас!"
  9. Как печально за всем этим наблюдать... Ужасно, слов нет(((
  10. "ВАРВАРСТВО" Они с детьми погнали Матерей И ямы рыть заставили, а сами, Они стояли,кучка дикарей, И хриплыми смеялись голосами. У края бездны выстроили в ряд Бессильных женщин, худеньких ребят. Пришел хмельной майор И хмурыми глазами окинул обреченных... Мутный дождь шумел В листве соседних рощ, И на полях, одетых мглою, И тучи опустились над землею Друг друга с бешенством гоня, НЕТ! Этого я не забуду дня. Я не забуду никогда во веки. Я видел:плакали,как дети, реки. Как в ярости рыдала мать земля Своими видел я глазами, Как солнце скорбное, омытое слезами, Сквозь тучи опустилось на поля, В последний раз детей поцеловали В последний раз... Шумел соседний лес. Казалось, что сейчас он обезумел, Гневно бушевала его листва. Сгущалась мгла вокруг, Я видел-мощный дуб свалился вдруг. Он падал,издавая вздох тяжелый, Детей внезапно охватил испуг Прижались к Матерям,цепляясь за подолы, И выстрела раздался резкий звук. Прервав проклятье, Что вырвалось у женщины одной. Ребенок-мальчуган больной Головку спрятал в складках платья Еще не старой женщины- Она смотрела ужаса полна, Как не лишиться ей рассудка? Все понял, понял все малютка. "Спрячь, Мамочка меня, не надо умирать" Он плачет и как лист, Сдержать не может дрожи. Дитя,что ей всего дороже. Нагнувшись, подняла ребенка Мать Прижала к сердцу, против дула прямо. "Я, Мама; жить хочу, не надо, Мама. Пусти меня, пусти, чего ты ждешь?" И хочет вырваться из рук ребенок И страшен плач, и голос тонок И в сердце он вонзается, как нож. -Не бойся,мальчик мой, Сейчас вздохнешь ты вольно. Закрой глаза, но голову не прячь, Чтобы живым тебя не закопал палач. Терпи сынок, терпи. Сейчас не будет больно... И он закрыл глаза,и заалела кровь по шее Тонкой лентой извиваясь Две жизни наземь падают,сливаясь, Две жизни и одна любовь. Гром грянул,ветер свистнул в тучах, Заплакала земля в тоске глухой. И сколько слез горячих и горючих Земля моя-скажи мне, что с тобой? Ты часто горе видела людское, Но испытала ль ты хотя бы раз Такой позор и варварство такое. Земля моя, враги тебя громят, Но выше подними великой правды знамя Омой его земли кровавыми слезами И пусть лучи его пронзят, Пусть уничтожат беспощадно Тех варваров, тех дикарей, Что кровь детей глотают жадно Кровь наших Матерей. Муса Джалиль.
  11. Хочу по поводу активии сказать. Лежала в хирургии, врачи после операции всем поголовно рекомендовали именно ее. Очень многим помогает.
×
×
  • Создать...