Перейти к публикации

МАРГАРИТКА

Пользователи
  • Публикации

    1 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    53

Последний раз МАРГАРИТКА выиграл 14 сентября 2023

Публикации МАРГАРИТКА были самыми популярными!

Репутация

2 106 Очень хороший

О МАРГАРИТКА

  • Звание
    Участник
  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижегородская область
  • Интересы
    Паломничество. Оптина. Троице-Сергиева Лавра .

Посетители профиля

14 583 просмотра профиля
  1. МАРГАРИТКА

    Беседка

    Владислав да я тоже так думала, но со мной не соглашаются. Говорят, последние это ни демоны. Хотя как ни демоны, от них только и идёт зло, язвы. Уязвляется, я так поняла наносят вред душе
  2. МАРГАРИТКА

    Беседка

    Это я поняла, прочитала в словаре. Как полностью перевести это высказывание? Уязвляются последними...
  3. МАРГАРИТКА

    Беседка

    Здравствуйте! 112. «Кто молится о людях, обижающих его, тот низлагает демонов, а сопротивляющийся первым, уязвляется последними» (прп. Марк Подвижник. Слова, 1.45). Как понимать это высказывание? И что означает слово "уязвляется"? Спаси Господи!
  4. МАРГАРИТКА

    Беседка

    Всем доброго вечера. Лена, мне со многими форумчанами посчастливилось познакомиться)Сейчас большинство из них уже не заходят сюда. Но встреча форумчан-это просто замечательная идея. )
  5. С праздником Воздвижения Креста Господня! А на горке - кресты, кресты, И часовенка - с ними в ряд, Сонмы ангелов с высоты На погост и кресты глядят. Крест стоит - значит, был крещён Человек, что под ним лежит, Был грехами отягощён: Осужденьем, слезами обид... Если каялся- лился свет В душу, где поселился грех, И лечил от скорбей и бед И спасал от земных помех. Этот свет излучает крест , Ты по жизни его несешь, Даже если нести надоест, Даже если уже невтерпеж, Помни, был на Кресте распят, Бог, греха на Котором - нет! С той поры Крест Господень свят И в Небесное Царство билет!
  6. МАРГАРИТКА

    Чтецы Оптиной Пустыни

    Ого, как всё серьёзно с петицией) ох и достанется чтецу)) раз братия поправляет, так может и без петиции обойтись)? По своему опыту скажу, что некоторые чтецы просто впадают в ступор. Казалось бы правильно понимают смысл, прочитывая заранее текст. Но как только начинают читать на службе, внезапно появляется волнение и от этого ошибки получаются. Помню, один парень никак не мог правильно произнести слово "созиждется" в 50 псалме. Очень трудно это слово ему давалось произнести. Волновался.
  7. Да, ещё бы донести это всё до народа Украины .
  8. Спаси Господи и помилуй Владыку митрополита Марка.
  9. У нас тоже есть такие пункты. А ещё у нас плетут защитные сети.
  10. Я сегодня оттуда как раз)) слава Богу, четыре года не была. И вот сподобилась! )) Лен, дух не знаю, а вот паспорт с деньгами, билетом я чуть было не посеяла по дороге... Это было несколько лет назад... Сейчас вспоминаю этот случай с лёгким испугом
  11. Он много переживал,если на форуме были нестроения и разборки. Хотя и сам был в чем-то горяч. Вечная память Александру.
  12. да, батюшка, мы будем поминать в своём храме отрока Сергия. Царствие Небесное ему.. А родителям сил, терпения и помощи Божией перенести утрату.
  13. Батюшка, спаси Вас Господь за ответ! Знакомые моей подруги попали в аварию:мама, папа и дочка. Все находятся в реанимации в тяжёлом состоянии. К сожалению Дочку 6 лет не удалось спасти. Родственники заказали сорокоусты в монастыри. Я им написала, что у Бога мёртвых нет, что нужно оставить пока как есть. А потом можно заказать годовое поминовение. Передала Ваш ответ. Помолитесь ради Бога о здравии тяжкоболящих Георгия и Дарии. О упокоении новопр.младенца Киры. Маме девочки очень тяжело перенести утрату...
  14. Тоже стала замечать, что старушек всё меньше становится. В основном средний возраст и молодежь тянется, слава Богу. А нынешние бабушки сняли белые платочки и видимо поэтому их незаметно.
  15. Добрый день! Как быть, если на Сайте Остина Пустынь заказали сорокоуст о здравии. Но человек умер. Можно ли как-то скорректировать и изменить сорокоуст о здравии на сорокоуст о упокоении?
×
×
  • Создать...