Перейти к публикации

Иулиания

Пользователи
  • Публикации

    3 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Последний раз Иулиания выиграл 14 августа 2018

Публикации Иулиания были самыми популярными!

Репутация

6 270 Очень хороший

О Иулиания

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пятница, 13... определенно был дурной день... Саша, это не последний терракт. Не будет ИГИЛ, появится что-то другое. Мир невозможно сделать до единого человека добрым. Если только Господь.
  2. Иулиания

    Оффтоп

    Короче, Сергей своими просьбами помолиться о том о сем провоцирует народ на флуд.)) Предлагаю больше не продолжать в этой теме развивать мысли о женской красоте.
  3. Иулиания

    Оффтоп

    "Не родись красивой, а родись активной.")
  4. Иулиания

    Бессловесные

    У некоторых даже кошки играют на фортепиано... А я не умею.))) https://youtu.be/ypJDXayM5FM
  5. Иулиания

    Оффтоп

    Николай, и да, и нет. Раньше ж как было-то.. Почти вся родня в одной деревне. Родители в своем доме, дети - в своем. А то и в одном все жили.) А сейчас излом на изломе. Много ли полных нормальных семей, где родители любят друг друга, а дети почтительны к родителям и все вместе?.. Уж это тоже осталось у Шмелева в книжках. Хотя, всегда не нарадуюсь, когда узнаю про такие домостроительства. Есть они, где-то, пусть в меньшинстве, но есть.
  6. Иулиания

    Оффтоп

    Все люди разные. Есть урбанисты. Есть в душе деревенские. Моя двоюродная сестра уже очень давно переехала на пмж в Италию, чуть позже забрала сына и с концами. От первого брака с местным была не в восторге и нашелся второй муж на чужбине. Родители остались в России. Как часто они видятся или нет и счастлив ли вообще человек - ничего больше не знаю. Не общаемся уже очень давно. Есть другие знакомые дамы и даже семьи, кто уехал в разные года и не вернулся. Тут мне кажется дело еще зависит от внутреннего мира человека, от степени его воцерковленности. Если человек живет только хлебами и зрелищами - то сытая вылезанная Европа ему в самый раз. Правда, в последнее время мигранты привнесли отнюдь не благополучия старому свету.) Как писал Дворкин, если бы я пришел к вере до отъезда в Америку, то никогда бы туда не уехал. А если бы не пришел к вере там, то никогда бы не вернулся в Россию. Как только человек начинает жить или хотя бы стремится к жизни духовной, его душа тянется в Россию. p.s. Заболтали опять тему не темой. Модераторов прошу перенести наш диалог куда-нибудь.)
  7. Иулиания

    Оффтоп

    Елена, откройте страшную тайну, из какой-такой провинции многие переезжают на Кипр?
  8. Иулиания

    Оффтоп

    С работой в регионах проблема, да. Вся работа в москоу. И потому толкаемся здесь, покуда ноги носят.
  9. Иулиания

    Оффтоп

    Елена, что вам мешает продать свое жилье в Москве и переехать на пмж к морю? Про себя могу сказать, что морской воздух меня реально лечит и перестает болеть буквально все. Дети, которых каждый год возят на море, болеют всякими там ОРЗ гораздо реже.
  10. Прошу вас, остановитесь на миг в этой гонке пустоты. Нам надо обрести свое потерянное время, возвратить его вновь. Как? Ходя как можно чаще на святую литургию. Время жизни нашей души напояется, как и все сотворенное в этом мире, от благодати Божией, в данном случае — от времени Царства. Попробуйте сделать это, и вы увидите, как изменится ваша жизнь. Прошу вас, приобретайте свое время, терпеливо стоя на исповеди. Ведь грех — это главный виновник сокращения времени нашей жизни. Бог не дает нам больше времени, чтобы мы еще больше не углубили грехов, в которых пребываем. Приобретайте время, как можно чаще останавливаясь в течение дня, чтобы произнести: Господи, помилуй! Георгий Фечору
  11. Немного красок привнесу в ноябрь...)
  12. Иулиания

    Умерли они, умру и я

    Достаточно вспомнить недавнюю трагедию на Синае... Собрал готОвых Господь в одном самолете. Раз и нет больше 200 человек, а сколько, наверное, было жизненных планов у тех людей... А вот Игорь Тальков говорил своим друзьям: не бойтесь со мной летать. Предчувствовал свою смерть. То же предчувствие было у новомучеников оптинских как будто. Спаси Господи, отец Даниил, за ответ!
  13. Ирина, уже несколько лет я занимаюсь не своим и то, что это не мое, с годами понимаю все больше и больше. Но терплю. Даже не ради себя, а ради близких людей, которым могу помогать. Если вам Господь давал работу, которая не являлась противоправной, то можно было бы и потерпеть ради семьи. И паралельно искать что-то другое. Поверить в озвученную вами сумму можно вполне. В регионах многие перебиваются такими "доходами". Поэтому и приводила пример тех, кто пашет на двух-трех работах, чтобы хоть как-то выжить. Не каждому дан талант быть предпринимателем и организовать свой бизнес. Не каждому дан талант быть глубоким профессионалом хоть в чем-то. Помоги вам Господь!
  14. Иулиания

    Бессловесные

    Если это делается ради Христа http://www.feofila.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=314
  15. Было проведено исследование, принцип которого заключался в следующем: брали семьи, где отец верующий, а мать не очень, и наоборот. Результаты показали: в семье, где папа православный, 75% детей идут по жизни правильным путем, а где мама – только 25%. Нельзя забывать о том, что семья – это прообраз Церкви Христовой. Поэтому родителям необходимо сначала подготовить себя. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/87464.htm
×
×
  • Создать...