Перейти к публикации
-Света-

Прошу молитв о новопреставленной р.Б. Любови

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья! У юношей-братьев, Александра и Виталия умерла бабушка Любовь. Между ними возникла ссора из-за того, как её похоронить. Александр, православный человек, привозивший бабушке священника для регулярного причащения, настаивает на православном погребении, а Виталий хочет кримировать. Виталий находится сейчас в раздражении и не хочет менять решение, а вся практическая организация похорон находится в его ведении и он не хочет, чтобы в его решения вмешивались. Сама бабушка именно Виталию уделяла за свою жизнь очень много внимания.Дорогие, ещё есть возможность всё изменить! Пожалуйста, помолитесь, чтобы православная бабушка Любовь была по-православному похоронена!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Бог! Александру надо быть настойчивей и не обращать внимание на брата, Господь все управит. 2 месяца назад я была в такой ситуации, когда хоронила сестру, была война за нее, но я молилась и делала все по православному, пришлось надавить даже на тетю, маму сестры, не скрою, было тяжело, но я помнила свои слова сестре что сделаю все как положено и отпевать ее будут в часовне. Слава Богу все успокоилось и все уже забыли свои обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...