Перейти к публикации
Сергей Крылатов

Прошу молитв о р.Б. Виталии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Мне вчера раба Божия Иулия (православная) прислала такое письмо:

"Сергей, могу я вас попросить чтоб вы попросили монахов в Оптиной пустыне чтоб они молились за выздоровление моего брата, Виталия. Он крещенный православный. В июле и него был обнаружен рак в крови, лимфо узлах, легких... он распространился по всему телу... он уже пару месяцев проходит химио терапию и лучевую терапию... потерял веру в Бога... Я смотрела диагноз, написано что мелкоклеточный рак легкого, в продвинутой стадии (широко распространился), но Виталик мне вчера сказал, что врачи вроде бы говорят, что легкое рак не задел... очень жалко его, сам не понимает, не слушает, продолжает курить... у него две дочери: Наталия 11 и Ксения 6. Двойняшка Ксении - Виктория, умерла от ушиба головы в МакДоналдсе 2 года тому назад - очень большая трагедия у нас была... С матерью девочек, постоянно проблемы, так что девочки считают Виталия и за папу и за маму... Может быть можно молебен или сорокоуст заказать, или попросить старцев чтоб молились.... Спасибо большое!  На фото ниже, я, Виталик и его две дочери в Августе. Он тогда начал химиотерапию, у него уже волосы сыпаться начали... сейчас слабый конечно от всех терапий, похудел...
 
он не воцерковленный и в церковь, к сожалению не ходит. Говорит, что в Бога не верит... но думаю что в душе наверное верит... Он лет в 14, после того как меня и его покрестили, заболел... У него были чирии по всему телу так что врачи думали руку отнимать... Мама отправила его к целительнице в Казахстане... Он один раз был пьяный и плакал, мне рассказывал что там ночью инопланетяне по людям прыгали (целительница говорила глаза не открывать, а он открыл...) у него с груди крест сорвали... Я им обоим говорю, что на исповедь идти нужно, а они меня не слушают... враг в Виталия так крепко вцепился и разум ложью отравил, что нужны только сильные молитвы старцев чтоб Бог его разум просвятил..."

Прошу ваших молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...