Перейти к публикации
екатерина77

Прошу молитв о р.Б Александре и Екатерине

Рекомендованные сообщения

Очень прошу молитв о сохранении нашей семьи.Мы оба виноваты в том,что происходит,а я просто пожинаю плоды того,что сеяла все годы жизни.Я и мой муж крещенные,но не венчаные.К вере я пришла год назад.Изменения, которые со мной произошли и происходят,не очень нравятся мужу,но назад возвращаться,в ту жизнь,не хочу.Не хочу быть такой,какою была.С мужем в браке 8 лет,есть сын 8 лет и дочка 15.Дочку родила будучи не замужем,воспитывала одна,только теперь понимаю,как мне помогал Господь!Потом встретила своего мужа.Влюбилась,поженились,родился сынок.Только спустя некоторе время после свадьбы поняла,что мой муж игроман.Всех подробностей рассказывать не буду.Было все и ссоры и скандалы,и уговоры,но все тщетно.В итоге почти миллион рублей выплатили за него родители.Ни денег,ни терпения больше не осталось.Подала на алименты,думала может одумается и хоть небольшая,но материальная помощь.Муж отправился жить к родителям,т.к там он себе не позволяет не ночевать дома или приходить пьяным под утро,вне работы каждый вечер употреблять пиво.У меня сложилось такое впечатление,что семья ему не нужна,только друзья и развлечения.Еще он постоянно врет и правды от него добиться невозможно.От проблем он замыкается в себе.Я виновата не меньше.Дура грешная.У меня никак не получается побороть в себе гордыню.Нет бы потерпеть молча,но из меня прут упреки,обиды,оскорбления.В последнее время стала очень обидчивой,могу долго не разговаривать.Понимаю,что так нельзя,не права...Ох,уж эта гордость,как я ненавижу ее и себя,за то,что поддаюсь.Молюсь,чтобы Господь помог мне.Без Него я никто,ничего не могу.Помолитесь родненькие,миленькие,чтобы Господь вразумил нас грешных и окаянных.Да хранит вас Господь!И простите меня Христа ради!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...