Перейти к публикации
Сергей Крылатов

Прошу молитв о вразумлении Валида (некрещённый)

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о вразумлении Валида (некрещённый). Склоняет свою православную жену Ольгу к принятию ислама. Доводит её до слёз этим изо рабе Божией Ольге прошу молитв.

 

Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошу молитв о вразумлении Валида (некрещённый). Склоняет свою православную жену Ольгу к принятию ислама. Доводит её до слёз этим изо рабе Божией Ольге прошу молитв.
 
Спаси Господи.

 

 

Вообще это достаточное основание чтобы развестись, такими вещами не шутят. Я бы на её месте поставил именно так вопрос перед ним - или ты принимаешь меня православной или разводимся. А терпеть унижения, оскорбления и т.п. дома - это мне ох как знакомо, никогда ничего хорошего из этого не получится, раз их брак уже так треснул по религиозной линии, хотя надлом с самого начала был.

Собственно если он её принуждает - любви там уже нет и быть не может.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это достаточное основание чтобы развестись, такими вещами не шутят. Я бы на её месте поставил именно так вопрос перед ним - или ты принимаешь меня православной или разводимся. А терпеть унижения, оскорбления и т.п. дома - это мне ох как знакомо, никогда ничего хорошего из этого не получится, раз их брак уже так треснул по религиозной линии, хотя надлом с самого начала был.

Собственно если он её принуждает - любви там уже нет и быть не может.

Да они только-только поженились. Даже не пожили вместе, по сути. Поженились, и он через месяц уехал в свою страну (потому что гостевая виза закончилась). А там страна - мусульманская. Так что пока рано говрить об отсутствии любви. Просто он сейчас в среде такой. А с женой общается только по телефону или интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это достаточное основание чтобы развестись, такими вещами не шутят. Я бы на её месте поставил именно так вопрос перед ним - или ты принимаешь меня православной или разводимся. А терпеть унижения, оскорбления и т.п. дома - это мне ох как знакомо, никогда ничего хорошего из этого не получится, раз их брак уже так треснул по религиозной линии, хотя надлом с самого начала был.

Собственно если он её принуждает - любви там уже нет и быть не может.

К сожалению, человек этот, видимо, совершил афёру. Потому что он занял у рабы Божией Ольги крупную для неё сумму денег после того, как женился, потом уехал на Родину, в другую страну, а недавно удалил её из всех своих контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...