Перейти к публикации
раб Божий Алексей

Прошу молитв о телесном и духовном здравии р.Б. Николая (83 года), Михаила (74) и Галины (69)

Рекомендованные сообщения

Тут как то в этом году разом всё навалилось, начали родные люди сдавать и причем разом, а возраст у всех разный. Помолитесь милые братья и сестры о телесном и духовном здравии рабов Божиих Николая (83 года), Михаила (74) и Галины (69), да простит им Господь вся прегрешения и дарует им здоровья духовного и телесного! Дороги они мне, я молюсь грешный, да видно мала моя молитва. Помолитесь пожалуйста, это близкие мне люди.  :blush000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй грешных рабов твоих Николая, Михаила, Галину, даруй им здравие и многие лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи вас всех братья и сестры! Вот что молитва делает общая! Сегодня приехал к дяде, вчера ещё лежал ничего делать не мог, а сегодня утром ВПЕРВЫЕ в этом году на рыбалку съездил (Николай) а вечером уже борозды делает на вспаханном поле, 83 года человеку. Другая, Галина-теща, вчера до туалета дойти не могла без одышки, а сегодня вечером говорит, что завтра в сад с нами поедет! Дяде Мише не звонил, не знаю как он там, но уверен полегчало тоже. Чудо не иначе! Спаси Господи всех! Попрошу, вас ещё помолиться о них грешных. Может и оклемаются потихоньку. Славен Господь в чудесах своих!!! Слава Богу за всё!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...