Перейти к публикации
PawelPawel

Прошу молитв о Павле (о помощи в трудоустройстве и разрешении жизненных обстоятельств)

Рекомендованные сообщения

Конечно, тут более с серьёзными обращаются, но вот уже как отчаянье и какие-то искушения начались

Прошло поллелта -никак не могу сменить работу

Предприятий в городе нет практически, но я хочу именно на них, чтоб днём и желательно без алкашей и компьютера

За последние лет 10 многое где работал без соцпакета, и карьеру сделал менеджера, но вот сейчас церковным языком говоря и искушения, и говорить всё не хочется

Хочется что-то стабильное спокойное не у коммерсов, заказывал во многие монастыри, записки посылал Матронушке, Спиридону. Даже частичку башмачка Спиридона получил

Но вот пол лета и как отчаянье. После причастия как мучает что. Пытаюсь через центр занятости - вакансии инвалидам есть, а со справкой об ограничении физического труда нет или предлагали на 5 200 в месяц, хотя б 10-15 я рад был.

Подробности упускаю, но если можно разрешите опубликовать

Думал о трудоустройстве в другом городе, но и не на что,и тут родных не оставить

Не всё скажешь вот так

Изменено пользователем PawelPawel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Павел! 

 

 Вы знаете о молитве по соглашению?

Почитайте вот здесь информацию:

http://semyaivera.ru/2014/08/30/molitva-po-soglasheniyu-na-vsyakoe-proshenie/comment-page-7/#comment-33702

Попросите у батюшки благословение на чтение молитвы по соглашению и присоединяйтесь.

Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...