Перейти к публикации
antado

Как решить давние проблемы

Рекомендованные сообщения

Как решить старые проблемы? Получилось так ,что я через свои грехи вовлекла родного мне человека на страдания. Он страдает из-за этого уже много лет. У него не складывается ничего. Я за это время покрестилась и повенчалась с мужем,и поняла, что все мои " благие намерения" были не Божьей Волей, а моим личным взглядом.Как мне быть? К кому обратиться? Ситуация из тех, что хотелось как лучше а получилось, хуже некуда.Живу в Прибалтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поняла.Вы страдаете привязанностЬю к отношениям до замужества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я своими советами и поступками повредила брату.

 

вы пробовали поговорить со священником..по-моему это самое лучшее; а вообще - вам необходима чистосердечная исповедь в том, как вы повредили своему брату и покаяние с вашей стороны - просить Господа прощение за то, что вы сделали, возможно взять добровольную епитимью и усердно молиться о вашем брате постоянно, чтобы Господь простил вас и управил и исправил жизнь вашего брата,а также исправил ваши ошибки; Если брат крещенный - заказывайте о нем молебны, посещайте монастыри, просите за него; если некрещенный - молите Господа привести его к вере и покаянию. Ведь Господь может и камни сделать хлебами, Ему возможно все. Все,что не случается в жизни, происходит либо по Его промыслу, либо по его попущению для нашего вразумления и исправления. Обязательно поговорите со священником и исповедуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по своей гордости думаем,что можеm решитЬ что-либо ,особенно,относителЬно судЬбы другого человека.Волею Божией,Его попустителЬством делаются ошибки.

Что вы можете сделатЬ?ПравилЬно Катя написала,что молится за брата-самое доступное,и как ни странно,самое действенное.По своему неверию,вы хотие обратится к кому-то,кто бы мог помочЬ вашему брату,но помощЬ у вас под носом.

 

Вы Таиством Крещения омыли свои прежнии грехи,не убивайтесЬ,что сделали ранЬше что-то не так,как вам сейчас видется.МолитесЬ и не оставляйте своего брата,если он одинок.ПосилЬная помощЬ ему не даст вам впастЬ в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...