Перейти к публикации
Georgy7

Прошу молитв (избавление от негативных черт характера).

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры, прошу Ваших молитв обо мне р.Б. Георгии, чтобы я избавился, с помощью Господа, от сильнейшей сексуальной похоти, мучающей меня с детства; порнозависимости, рукоблудия; склонности к винопитию. Чтобы Бог помог мне контролировать свою речь (обходился без злословия, мата, осуждения всех и вся); избавиться от вспыльчивости, частого гнева, агрессивности (многие говорят, что я злой), чтобы внешне от меня исходила любовь, покой,  а не злоба; чтобы я избавился от  уныния, негативного мышления, стал позитивным и оптимистичным. Заранее Вас благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто творит таковая, якоже аз? / Якоже бо свиния лежит в калу, / тако и аз греху служу. / Но Ты, Господи, исторгни мя от гнуса сего / и даждь ми сердце творити заповеди Твоя.  

  Георгий, читай почаще этот Канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, хорошо бы мяса не кушать ( в мясе блуд и зло) и конечно поклоны бить, молится, исповедоваться каждый раз в этом грехе ( главное не бойтесь открыть этот смертный грех священнику, они такого наслушались ОГО - ГО сколько, не смущайтесь) Нет греха непростительного, кроме греха нераскаянного.

Благослови Вас Боже!!!!

Изменено пользователем Ptica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...