Перейти к публикации
сергей сергеевич

молитва о здравии р.Б Тамары (онкология)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Болеет близкий мне человек. 4 я стадия с обширным метастазированием. Медецина ничего сделать не может. Моя тёща сделала для меня очень много в духовном и матермальном плане. Очень хочу чтобы она не мучалась и поправилась. Прошу совета, слышал о чудесах исцеления происходивших в Оптиной Пустыне, хочу приехать сам и помолится за дорогого мне человека. Скажите, когда лучше это сделать? В какой день, в какое время

И если будет угодно Богу, помолитесь о воздоровлении рабы Божией Тамары.

Прошу простить за сумбурное изложение, но она борится уже 1,5 года, а я лишь могу помочь молитвой. От бессилия слёзы наворачиваются.

 

Простите ещё раз и храни вас Бог от этой страшной болезни.

Спаси Господи всех христиан.

Изменено пользователем сергей сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи р.Божьей Тамаре,избавь ее от мучений,помоги преодолеть рак и исцелиться от него.

Поезжайте в любой день,но лучше в будние дни,народу меньше.Советую отстоять молебен батюшке Амвросию,его мощи в Казанском храме.Этот святой мне очень помог и утешает меня когда молюсь емуВо Владимирском храме мощи старцев Опитинских,им поклонитесь,попросите за Вашу тещу.И сходите с часовню убиенных братий.Они тоже обязательно помогут.Есть случаи исцеления от онкологии.А еще лучше,если Вы привезете тещу,чтобы сама поклониоась и помолилась,если это возможно.А еще я советую прямо на сайте Оптиной пустыни можно заказать сорокоуст и неусыпаемая псалтырь о здравии,это тоже должно помочь.Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...