Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, все это похоже на правду. Вот только времени уже много прошло. 8 месяцев. Объясниться я пыталась много раз, и в покое оставляла. Пока все на том же месте. За прошлое он простил уже, но вот общаться не хочет, опасается чего то. Оставить мне его в покое надо, конечно, но иногда просто не могу. История слишком затянулась, причем Богу постоянно об этом молюсь, о разрешении этой проблемы. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, что влезаю во все это... Я может не права, исправьте пожалуйста :( 
В любом случае, здесь не помешало бы смирение, терпение и милосердие. Молитесь Богу не о разрешении проблемы, а лучше покайтесь, что ближнего своего обидели, даже если не знаете чем. Оставьте это "За что?", смиритесь. Виноваты не виноваты, просто смиритесь. Молитесь об этом человеке, и не надо говорить "Боже, вразуми его". Ведь Богу известно кто из нас виновен, в чем-либо, а кто нет. Не всегда виноват тот другой человек, даже если своим поступком оскорбил, просто часто мы сами своей вины не видим, иногда и не хотим. А Вы с покаянием, раз за разом повторяйте "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную", и сами увидите, Вам легче станет, а Господь сам все устроит.
P.S. Меня вообщем всегда напрягает когда спрашивают "Какому святому можно по этому поводу молится?", да ко всем святым молитесь) Но самое главное к Богу, он ведь и есть сама Любовь) А Владычица наша, Пресвятая Богородица, она ведь милосердная заступница наша, которая к каждому кто зовет её, отзывается с материнской любовью)
Спаси Вас Господи)

Изменено пользователем Twinkle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа  мужчины часто сближаются с женщинами не для серьезных отношений.    У некоторых бывают годами такие отношения и обычно это ни когда не заканчивается браком. Ваш мужчина не захотел продолжать связь. Вот и хорошо.  Такие связи  не угодны Богу. Не берите грех на душу, не старайтесь восстановить прежние  отношения. Наташа мужчины скроены ни так как женщины. Он  не станет перед вами объясняться почему  хочет прекратить  отношения. Да и зачем вам это. Принесет только огорчения и вам и ему. Помощи вам Божией пережить скорбь, которая вас посетила. 

 

Преподобный Серафим Вырицкий

(отрывок Разговор Бога с душой "От меня это было")

......Я — Бог твой, располагающий

обстоятельствами.....

.....Обманулся ли ты в друге твоем,
в ком-нибудь, кому
открыл сердце свое, —
От Меня это было.
    Я допустил этому
    разочарованию коснуться тебя,
    чтобы ты познал,
    что лучший друг твой
    есть Господь.
    Я хочу, чтобы ты
    все приносил ко Мне
    и говорил Мне......
......Помни, что всякая помеха

есть Божие наставление,
и потому положи
в сердце свое слово,
которое Я объявил тебе
в сей день, —
От Меня это было.

Храни их, знай
и помни — всегда,
что всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем
видеть Меня.
Все послано Мною
для совершенствования
души твоей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Елена. Просто дружба на работе была, я была впрочем очень сильно влюблена, потом привязана душевно, мне казалось, что достаточно было бы этого. Конечно, раз он не хочет, невозможно вернуть обратно, если Бог не даст. Я уже для себя решила отойти от этого насколько возможно, жить своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...