Перейти к публикации
Ирина Тимохина

Прошу молитв о здравии рабы Божией Веры

Рекомендованные сообщения

Моя мама тяжело больна. Пожалуйста, помолитесь о ее здоровье. У мамы глиобластома, ей может помочь только чудо. Мамочка прекрасный человек, всю жизнь делала людям только добро. За что же ей послана такая ужасная болезнь? Может, за мои грехи? Я человек эмоциональный, могла кого-то обидеть словом. Прости меня, Господи. Помилуй и исцели мою маму, продли ее дни на этой земле. Соверши чудо, ведь рак не сильнее Бога! Нам остается надеяться только на Божию милость

Изменено пользователем Ирина Тимохина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ирина Тимохина сказал:

Моя мама (Имя не указали) тяжело больна. Пожалуйста, помолитесь о ее здоровье. У мамы глиобластома, ей может помочь только чудо. Мамочка прекрасный человек, всю жизнь делала людям только добро. За что же ей послана такая ужасная болезнь? Может, за мои грехи? Я человек эмоциональный, могла кого-то обидеть словом. Прости меня, Господи. Помилуй и исцели мою маму, продли ее дни на этой земле. Соверши чудо, ведь рак не сильнее Бога! Нам остается надеяться только на Божию милость

Ирина, с великой скорбью и состраданием воспринимаю вашу беду. Года не прошло, как отошла моя мама ко Господу, у нее было две доброкачественные опухоли мозга, но операция в ее возрасте, это шанс 50/50 Врачи советовали максимально ей помочь и побыть с ней как можно подольше, операция могла быть и не удачно, привести и к худшему результату из - за невриномы, а это зрение, слух, не считая менингиомы. 

Как же теперь тяжело без нее, только, такой же человек это сможет понять, вот поэтому, я вас понимаю, через что вам приходится проходить, в особенности, если вы, одна за ней ухаживаете, как в свое время я один пытался все успеть делать, но не успевал.

Что то советовать не могу, так как сам за нехватки сил не смог сделать, теперь, уже по факту, пытаюсь дать маме то, что при жизни не успел сделать, молитв, но уже не о здравии, а об упокоение, поэтому, честно скажу, меня на все просьбы не хватит, но могу только принять вашу боль в свое сердце, даже, если бы не хотел, после вашего обращения, у меня слезы на глазах, а за сердце и говорить не стоит. Крепитесь!! 

 

Есть Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Всецарица» ей молятся как раз при ОНКО заболеваниях, может, у вас сил хватит, у меня не хватило, к сожалению, теперь каюсь!

 

panta1-640x813.jpeg.eb12d64d9c16991ac8a1c65a30ac2e51.jpeg

 

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за вашу поддержку. Это важно сейчас. Мамино имя я указала в теме поста - Вера. Молюсь и верю. Каждый день молюсь Всецарице, но отчаяние все больше селится в моей душе. Мама лежит в больнице, дома уход невозможен. Ей нужен комплексный уход, который можно обеспечить лишь в стационаре. Это все ужасно, не представляю жизни без мамы. Я сама как будто медленно умираю. Она самый главный человек для меня. Я на все готова, чтобы вымолить ей жизнь. Может, читают этот форум служители церкви. Пусть помолятся за здоровье моей мамочки. Она очень любила всегда Оптину пустынь и приезжала ежегодно, пока здоровье позволяло. Врачи дают плохой прогноз, нам может помочь только Бог. Прошу, Господи, помоги моей маме справиться  с болезнью, пусть она поживет дольше срока отведенного врачами. Помилуй мою маму любимую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ирина Тимохина сказал:

Мамино имя я указала в теме поста - Вера. 

Простите, от воспоминая о своем пережитом не заметил Имя. 

Ирина, с великой скорбью и состраданием воспринимаю вашу беду!!

Моя мама продержалась чуть более года, последний год ухаживал за ней сам дома она была лежачей, что это такое вам рассказывать не стоит, вы и сами знаете, особенно, если ухаживаешь сам и помощи ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...