Jump to content
serega-palom

Прошу ваших молитв за моего друга Руфа, он не русский, но очень болен

Recommended Posts

Прошу ваших Молитв Отцы Братие и Сестры ,а так же кто читает это,за моего Друга Рауфа он не русский..Но он сильно болеет.... эпилепсия и рак крови!!!!Был здоровый крепкий парень !не чем не болел!!И буквально 2 дня назад у него начались Приступы Головные Боли.Повезли в Больницу ..даже кровь не могли из вены взять-она сразу свертывается...И Обнаружилось что и рак крови еще....очень вас прошу Молитв за него!!!!!!!!

Помоги ему Господи! дай силы все вынести и пережить!

Guest ирина

Господи спаси и сохрани

Прошу ваших Молитв Отцы Братие и Сестры ,а так же кто читает это,за моего Друга Рауфа он не русский..Но он сильно болеет.... эпилепсия и рак крови!!!!Был здоровый крепкий парень !не чем не болел!!И буквально 2 дня назад у него начались Приступы Головные Боли.Повезли в Больницу ..даже кровь не могли из вены взять-она сразу свертывается...И Обнаружилось что и рак крови еще....очень вас прошу Молитв за него!!!!!!!!

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей!Да будет на все Твоя святая воля!Аминь.

Guest Оксана

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей!Да будет на все Твоя святая воля!Аминь

Guest Лариса

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей! Да будет на все святая воля Твоя !Аминь

Господи, спаси и сохрани раба твоего Рауфа! Укрепи и утали боль!

Guest Люда-Вера

Помилуй Господь мой и Бог мой Рауфа,и продли его земную жизнь,ради спасения души его,если есть на то Твоя Святая воля.Аминь.

Guest Люда-Вера

Помилуй Господь мой и Бог мой Рауфа,и продли его земную жизнь,ради спасения души его,если есть на то Твоя Святая воля.Аминь.

Господи, помоги рабу Твоему Рауфу! Матушка Божия, помоги!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...