Jump to content
Георгий Скитской

Наркомания, алкоголизм

Recommended Posts

Недавно вернулся из Оптиной,где послушался 1,5 месяца. Родная племянница попала в беду:за какие то полгода-год из хорошей,доброй девочки,с образованием и хорошей работой произошли гибельные изменения: психостимулирующие наркотики "выкинули" её из осознания добра и зла. Ведёт себя будто бы одержима: ворует деньги,родных и близких не признаёт,лукавит,притворствует и смеётся "нездоровым" смехом.Живёт с каким то "подозрительным" молодым человеком,состоящим в браке и ничего не желает слышать об осознании происходящего. Родные каждый день предпринимают меры к тому, что бы я её куда нибудь отвёз. Советую лишь им всем покаяться и уже потом молить Господа о помиловании. Обращался к своему духовнику,он благословил и разговаривал с о.Евфимием что бы поехать в Троице Сергиеву лавру к о.Герману. Но она то без него (своего "кавалера") не желает ехать. Помогите кто сталкивался с подобным. Помоги нам всем Господи грешным и да будет на всё Святая Воля Твоя !

Я много слышала про Душепопечительный центр святого Иоанна Кронштадтского под руководством иеромонаха Анатолия Берестова. Помощь бесплатная. Моя ссылка

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...