Перейти к публикации

Георгий Скитской

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Георгий Скитской выиграл 23 декабря 2014

Публикации Георгий Скитской были самыми популярными!

Репутация

918 Очень хороший

О Георгий Скитской

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

14 053 просмотра профиля
  1. Но зима в борьбе лютует, Войско снежное вперёд Выставив с весной враждует, Положив её на лёд.. В Белоснежную порфиру, И корону изо льда Нарядившись кажет миру , Что победу без труда Одержала над весною, Только жаль её надежд.. Вон уж виден под сосною Край подснежника одежд ... И в душе подобно смене Претерпеть годины хлад, Добре прорастёт то семя, Зацветёт духовный сад! Где терпение с молитвой Там невидимо Христос, Нам дарует силу в битве И не страшен хлад мороз, Ибо мы согревшись верой, И укутавшись в Христа, Правою отмерив мерой Проведём все дни Поста..
  2. Каплет за окном уж громко Талый снег водой блестит, И с утра уже позёмкой По морозу не летит . Трель синицы различима, Так к теплу она поёт, И которыми очИма Мы посмотрим друг вперёд ? Что узрим на горизонте Ко спасению пути? Кой же вывод соизволЬте Рассказать и как идти ? А идти конечно прямо И уверенно вперёд. Вдруг упав грехами в яму Не бояться встать на лёд. С покаянием и верой Продолжать нелёгкий путь, Мерить правою всё мерой, И духовно не уснуть. Помоги же нам Спаситель, Укрепи Владыко нас! В Твою светлую обитель Да сподобимся в той час !
  3. Если кто может хоть одно воздыхание вознести - помолитесь! Наш коллега начальник участка Юрий в критическом состоянии в коме. Только сегодня выяснил через директора что он крещёный, скорее всего Георгий. Прекрасный человек , очень добрый и кроткий, и все реально скорбят о нём. Врачи нам через знакомых сказали что процент положительного исхода 1.. и что надежда только на чудо.. Верующих пока не видел рядом, возможно я один.. Помогите мне, давайте помолимся и испросим у Господа чуда, что бы покаяться он успел.. Кто как может, помогите!
  4. Георгий Скитской

    Слава в Вышних Богу!

    Да, слава Богу за утешение !) одному с этим ходить невозможно )) С Наступающим Рождеством всех! ❄
  5. Во время Литургии Василия Великого на небе появилось необыкновенное явление, которое продолжалось все время службы и только по окончании исчезло..
  6. Скорее от большой рыбы с братской трапезной ))
  7. Георгий Скитской

    Назначение Мурза

    ))))
  8. Господь сподобил в прошлом году быть на Панигире в Ксенофонте на Светлой Седьмице- снял видео Божественной Литургии,периодически делая фото во время съемки . Так вот на фото, почти на всех, вокруг священнослужителей, вокруг паникадила и икон - голубое свечение! Служба была неземная, служил Патриарх Болгарский и длилась вместе со всенощной около 12 часов ))
×
×
  • Создать...