Перейти к публикации
Гость Артём

Прошу молитв

Рекомендованные сообщения

Гость Артём

Добрый день, я страдаю шизофренией. Прошу помолиться за меня и Господь избавит меня от голосов. Я их уже терпеть устал, они каждое мое действие комментируют, постоянно мысли навязчивые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Артем, шизофренией это придумали называть люди. А это просто бесы, и именно их голоса Вы слышите.

Мой Вам совет. Носите крест, читайте Иисусову молитву ( "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго") и молитву Богородице: "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших". Больше всего на свете бесы боятся этих двух молитв.

Читайте Утреннее и Вечернее правило каждый день( по Молитвослову).

Может быть, Господь попустил Вам слышать эти голоса именно для того, чтобы Вы в будущем стали настоящим христианином, Христовым Воином.

 

А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО поезжайте в Оптину Пустынь и приложитесь к могилам трех убиенных на Пасху монахов (иеромонаха Василия, инока Ферапонта и инока Трофима). Попросите их, чтобы они помолились о Вас Господу, чтобы Вы больше никогда не слышали голосов.

Было бы очень хорошо для Вас, чтобы Вы на лето поехали трудником в Оптину пустынь. Там мужские руки всегда нужны, и все монахи очень добрые. Там Вас поддержат. Может быть найдете духовника (это Вам очень нужно!) Будете исповедоваться и причащаться в Оптиной. Это же здорово!

 

Бесы этого точно не выдержат, так как поймут, что чем больше они нападают на Вас, тем сильнее Вы молитесь и стремитесь в святые места. Они Вас и оставят.

 

А если Вы ничего не будете предпринимать, не будете молиться и посещать святыни, то есть опасность, что бесы просто Вас погубят. Не доставляйте им этой радости! Вы-христианин, вот и сражайтесь. Только помните, что нельзя здесь уповать на себя. Как можно чаще призывайте Имя Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, и Архистратига Михаила с Небесными Силами. Молитесь святому Никите Бесогону. Он между прочим беса на цепь посадил. Так на иконах Его и пишут, в доспехах, и держащим беса на цепи).

 

Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олеся

Братья и Сестры прошу Вас помолиться о здравии рабы Божьей Марии. Ей предстоит операция по поводу рака желудка. Храни Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...