Перейти к публикации
Добрая Пчелка

Прошу молитвенной помощи об осужденном и заключенном

Рекомендованные сообщения

Люди добрые! Помолитесь за моего мужа р.б. Сергия, неправедно осужденного к лишению свободы, преданного теми, кого он считал друзьями и власть имущими. Подскажите какому Святому угоднику молится мне за его освобождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы "я была вы" - то .... молилась бы Богу, Божией Матери и Анастасии Узорешительнице ... и Святому в честь которого крещен муж... (если так правильно сказать)

 

а вообще... лишний раз убеждаешься - "избави меня от клеветы человеческия, и сохраню заповеди Твоя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какому Святому угоднику молится мне за его освобождение.

 

Дорогая Добрая Пчелка! Я присоединяюсь к sashe и ещё, в темничном заключении за вину и без вины молятся Великомученице Анастасии Узорешительнице! Она сама понесла заключение от своего жестокого мужа и посвятила всю себя на то, чтобы облегчать участь заключённых, так как в то время больше всего узниками были в основном невинные страдальцы за христианскую веру...

И как всегда строчки из моего самого любимого духовного наставления преп. Серафима Вырицкого "От Меня это было"-разговор Бога с душою человека:

...

Переживаешь ли ты

ночь скорбей!?

Ты разлучен с близкими своими!?

От Меня это было.

Я - муж скорбей,

изведавший болезни,

Я допустил это, чтобы ты

обратился ко Мне

и во Мне мог найти

утешение вечное.

 

Обманулся ли ты в друге своем,

в ком-нибудь, кому ты

открыл сердце свое...

От Меня это было.

Я допустил этому

разочарованию коснуться тебя,

чтобы ты познал,

что лучший друг твой

Есть Господь.

Я хочу, чтобы ты

все приносил ко Мне

и говорил Мне...

 

...Всякое жало притупится, когда

ты научишься во всём видеть Меня...

 

Дорогая Пчёлка, что Бог не делает всё к лучшему, молитесь и Господь всё устроит! Помоги Вам Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лариса

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Божия Сергия, укрепи его дух и дай сил перенести все тяготы во спасение его души, ибо Ты, Всемилостивый, не посылаешь таких испытаний, которые не по силам, нам, грешным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...