Перейти к публикации
Мама Марина

Прошу молитвенной помощи: многодетная семья нуждается в жилье, поддержите пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с праздником св.Троицы и прошу молитвенной помощи.

Наша семья нуждается в жилье. Мы с мужем и тремя сыновьями живем в квартире моей мамы. Отношения скадываются нелегкие. Маме с нами тяжело, она любит покой и одиночество, а с нами всегда шум-гам, беспорядок и нехватка денег. Я работаю логопедом в детском саду, муж мой - электрик. Казалось бы, какая возможность есть у нас в этом вопросе, но я все равно молилась о приобретении своего жилья св. князю Даниилу Московскому. И вот выхожу я на работу после больничного и узнаю, что этот день - последний, когда можно подать документы на получение служебной квартиры для педагогов. Я - к телефону и слезно стала просить о продлении сроков подачи документов. Нехотя мне дали ответ, отдаленно напоминающий положительный. Я кинулась собирать документы, на следующей неделе понесу первую их часть на рассмотрение. Мои близкие и знакомые не верят в эту возможность. Но ведь неспроста она вдруг появилась! Я не перестаю читать акафист и молитвы св. князю Даниилу Московскому, он однажды помог нам быстро продать предыдущую мамину квартиру, которая была совсем маленькая и купить эту, по-больше, я верю в его ходатайство. Только я в молитве одинока, поддержите, пожалуйста, помолитесь о приобретении жилья для нашей семьи: р.Б. Сергия, р.Б. Марины, отр. Димитрия и Петра и мл. Даниила.

Спаси, Вас, Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете Мама Марина а о Иоанн (Крестьянкин) советовал еще молиться и Святителю Спиридону Тримифунтскому smile300.gif

Помоги Вам Господь и Матерь Божия, и заступничеством св благоверного князя Даниила Московского, св. Спиридона Тримифунсткого да разрешится ваше затруднение и да будет у вашей семьи крыша своя над головой

 

Чудеса святителя Спиридона — Личный опыт — Татьянин День

Нина Павлова. «Молились бы вы святителю Спиридону Тримифунтскому ...

 

С Праздником Святой Троицы!

 

Благословен еси Христе Боже наш, Иже премудры ловцы явлей, низпослав им Духа Святаго, и теми уловлей вселенную, Человеколюбче слава Тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, Вас, Sasha, за совет и молитвенную помощь. Я сегодня уже скачала акафист св. Спиридону Тримифунтскому и молилась. Завтра закажу службу в нашем Храме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за молитвенную поддержку, сегодня документы без проволочек приняли. Когда будет рассмотрение документов властями, не сказали. Помолитесь, пожалуйста, со мной, чтобы приняли положительное решение о получении служебной квартиры нашей семьей: р.Б. Сергия, Марины, отр. Димитрия и Петра, мл. Даниила. Спаси, Вас, Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм.Хорошо бы так!Я всегда мечтала о том,что у меня будет хотя бы 4-ро детей!У меня всего двое! :wub: А к другим форумам я равнодушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, за молитвы. Документы приняли в полном объеме. Уповаем на ходатайство Святых: Князя Даниила Московского и Спридона Тримифунтского и милость Божию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Помогай вам Господь! Мы после пожара остались бомж, так как жильё было не наше....всем подавала и молебен, акафисты читала и даже молитву по соглашение с матушкой. Но Господу Богу виднее когда и что нам дать! У нас тишина почти два года. Пока в съёмных квартирах живём! Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, видно Вы очень стойкий человек. Господь послал Вам такое испытание, и оно вам по-силам: Вы не потеряли веру и здравость мыслей. Терпения Вам и скорейшей помощи Божией в квартирном вопросе.

У меня есть знакомая, она жила с тремя детьми без мужа в двухкомнатной квартире своих пьющих родителей с братом наркоманом. Задалась целью решить этот вопрос и, как на работу, (вместе с малолетними детьми!) регулярно ходила по различным инстанциям, писала письма. Где она только не была, куда она только не писала!!!

Рассказывает так: "Захожу я в кабинет, раскладываю на столе у начальника пеленку, кладу малыша, остальных детей рассаживаю на стулья, начинаю раздевать, раздаю нехитрые игрушки, чтобы занять, а сама начинаю рассказывать. Далее, отвечаю на вопросы, между делом вытягиваю старшую из-под стола, возвращаю уже сломанную средней ручку чиновнику и кормлю грудью младшего. Потом он срыгивает на зеленое сукно стола, а я вытираю все носовым платком . Когда этот дурдом приводит дядю или тетю в ужас, они обычно обещают что-то сделать, лишь бы изгнать нас. Но! Нас запомнили. Совершаю еще несколько набегов на этого "высокого начальника" через некоторое время, и вскоре не остается ни одного чиновника, который не был бы с нами знаком (хотя бы заочно)".

Так продолжалось много лет и я никогда не слышала от нее ноток безысходности. Дошло до того, что секретари властьимущих стали ее ругать: " Вы что, как к родственнику ходите к.....(ФИО какого-нибудь чиновника)?! А она не сдавалась. И добилась таки!!! Теперь занимает 2 комнаты в квартире (правда, с подселением). Но живет отдельно от неблагополучных родственников.

Велика сила Господа, который дает людям силы преодолевать трудности! Но всем по мере своей. Спаси, Вас, Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Оля, видно Вы очень стойкий человек. Господь послал Вам такое испытание, и оно вам по-силам: Вы не потеряли веру и здравость мыслей. Терпения Вам и скорейшей помощи Божией в квартирном вопросе.

У меня есть знакомая, она жила с тремя детьми без мужа в двухкомнатной квартире своих пьющих родителей с братом наркоманом...... (см сообщение выше)

Нет! Я бы так не смогла! Я наоборот молчу и прячемся. Особенно младенчика нашего. Ибо в некоторых городах нашей просторной России работает подпольно пока уже ювенальная юстиция. Узнают....ребёнка заберут до лучших социальных времен родителей! Мы только плачем тихо в подушку, чтоб соседи не слышали и вечером стараемся не гулять, чтобы не впасть в грех зависти квартирного вопроса. У всех есть, а у нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ювенальной юстиции я вас понимаю. Теперь страшное оружие придумали против семьи. Все святые, молите Бога о нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения Гость_Светлана_* о коровках и поиске единомышленников были перемещены в Поиск единомышленников: нужна помощь по уходу за коровками smile300.gif по причине дублирования - была открыта и отдельная тема и тоже было предложено и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, sasha, спасибо за ссылки о Свт. Спиридоне. Так я прониклась любовью к этому святому. Стала ему молится и вскоре нашлись люди, готовые написать наши имена у мощей Свт. Спиридона на Корфу. Такая радость у нас! Помолитесь о заступтичестве Святителя Спиридона о предоставлении нашей семье: Сергию, Марине, отр. Димитрию, отр. Петру и мл. Даниилу служебной квартиры! Сохрани, Господи, форум сей и людей, которые трудятся на нем, и вас за ваше участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светлана

Мама Марина я очень рада за вас,главное не опускать руки.Я со своей семьей живу по съемным квартирам уже девятый год.Пытались встать на очередь как молодая семья,отказали. Теперь пробуем встать на другую очередь,где нас должны признать,как малоимущимми.Вот ждем.Хоть какая то надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...