Перейти к публикации
наталия 5

Помолитесь пожалуйста за моего племянника Матфея- ожог 3 степени

Рекомендованные сообщения

Помолитесь пожалуйста за моего племянника Матфея- ожог 3 степени - левая нога- сейчас лежит в больнице Возможна операция Плеснул бензином в костер Ему 8 лет И за матушку его Тамару

 

Помилуй всех нас Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи болящему р.б.Матфею и дай Господи сил и терпения р.б. Тамаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь пожалуйста за моего племянника Матфея- ожог 3 степени - левая нога- сейчас лежит в больнице Возможна операция Плеснул бензином в костер Ему 8 лет И за матушку его Тамару

 

Помилуй всех нас Господи!!!

 

 

Аминь!!!

 

Мальчику ещё повезло, что только нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех!

 

 

 

 

Мальчику ещё повезло, что только нога. Вот это Вы правильно сказали!!

 

На пятницу назначена операция по пересадке тканей- поврежден голеностопный сустав Спаси Господи и дай Вам всем Господь здоровья и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтра назначена операция по пересадке тканей Прошу помолитесь за раба Божьего Матфея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная благодарность всем молившемся за нас! Операция прошла успешно- пересадили кожу сустав и сухожилия незатронуты слава Богу!!! Спаси Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Прошу помолиться за раба Божьего Матфея о восстановлении ножки и о том чтобы настроение у него улучшилось- плачем вечерами когда мама уезжает- нет возможности там оставаться- ожеговый центр переполнен Вечерем начинаются слезы и настроение не очень Прошу Вас помолитесь пожалуйста о Рабе Божьем Матфее и о матушке его о Рабе Божьей Тамаре Благодарю Всех! Помилуй всех нас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость НАТАЛИЯ

ПОМОЛИТЕСЬ О МЛАДЕНЦЕ МАРИНЕ ,10 ДНЕЙ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА,БРОНХИТ ,СТОМАТИТ,ВРАЧИ ПОДОЗРЕВАЮТ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ПРОСИМ МОЛИТВ О ЕЕ МАМЕ НАТАЛЬЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресвятая Богородица! Матушка! Помоги, исцели младенца Марину! Господи помилуй! Пошли р.Б. Наталье терпения и успокоения, а младенцу скорейшего облегчения и выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лилия

Господи , даруй исцеление, укрепи Матфея, заживи и затени все его раны, чтобы не было контрактур и келоидных рубцов,

чтобы он мог сейчас спокойно ходить а в дальнейшем не комплексовать, а матушке его Тамаре - терпения, сил, утетешения !

Ведь на всё воля Божья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй р.Б. Наталью со младенцем Мариной, болящей! Подай оставление грехов, укрепление всех сил, исцеление болезней, заступи, спаси и сохрани их, Боже, Твоею благодатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

здравствуйте! я хотела спросить у Наталии, как сейчас состояние ее Матвея? у моего папы полгода назад был ожог ног и ему делали 2 пересадки кожы. сейчас состояние среднее. но у него очень колят и ноют ноги. может кто нибудь знает что может помочь в этом случае? спасибо огромное заранее!!!!помолитесь пожалуйста за моего папу Степана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость раненная Ласточка

...колят и ноют, потому что заживают - у меня у самой был глубокий ожог в детстве - мазать только

мазью Solcoseryl ® и больше ничего, эта мазь и Бог меня спасли!!! Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пафнутій

Простой козий жир хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...