Перейти к публикации
леля

Просьба помолиться о даровании детей.

Рекомендованные сообщения

Прошу молитвенной помощи о даровании детей. 4 выкидыша, очень деточек хотим. Рабы Божьи Дмитрий и Ольга. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитва супругов о даровании детей:

 

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Дмитрия и Ольги, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

 

 

Господи, даруй деток рабам твоим Дмитрию и Ольги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир

Дмитрий и Ольга, на все воля Божия. Помолитесь Спасителю, Божией Матери и еще Давиду Гареджийскому(житие Давида можете найти в интернете). Главное в нашей жизни за все благодарить Бога - Слава Богу за все - за скорбь и за радость. Простите, молитвенник из меня никудышный, но помянуть помяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3919.jpg

 

 

Храм Троицы Живоначальной на Грязех у Покровских ворот - в нём находится Чтимая икона с частицами мощей прп. Давида Гаджийского.

Прп. Давид - один из основателей грузинского православного монашества. Имеет особую благодать помогать женщинам в их недугах.

Ему молятся о даровании чадородия.

101000 Москва, ул. Покровка, 13

625-59-00

м. "Чистые пруды", трам. 3, 39, остановка "Покровские ворота"

 

 

Зачатьевский монастырь - заказывайте Молебны преп. Иулиании и Евпраксии, Святым и праведным богоотцем Иоакиму и Анне - читайте им Акафест, молитву ...

"Милостивой" Матушке Пресв. Богородице молитесь ... Она "Услышительница" по другому называется ещё в народе ...

119034 Москва

2-й Зачатьевский пер., 2,

203-81-90 т/ф 203-15-12

м. "Кропоткинскся" или "Парк Культуры" - трол. 31

Есть книжка такая замечательная - "Москва Златоглавая" ... http://www.idrp.ru/b...tem.php?cat=785

 

 

Господи, даруй деток рабам твоим Дмитрию и Ольге !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитвенной помощи о даровании детей. 4 выкидыша, очень деточек хотим. Рабы Божьи Дмитрий и Ольга. Спасибо.

 

 

Специально для Вас завел эту тему

Еще остались пояски, пишите, звоните, передам...

http://forum.optina.ru/topic/847/page__p__12347#entry12347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот что нашла на сайте Валаамского монастыря: Вопрос-ответ

--------------------------------------------------

Очень прошу прислать молитву Святой Праведной Анне об исцелении от бесплодия.

Вот некоторые советы и молитва (перевод с греческого):

Советы к деторождению "

 

Услышана молитва твоя и жена твоя Елисавета родит тебе сына"

Оба они были праведны пред Богом, поступая по всем заповедям

и уставам Господним беспорочно (Лук. 1,6).

 

Тем, кто желают стяжать чадо наследия, следует вначале с искренним покаянием и сокрушением сердца исповедать свои грехи от рождения, ибо без исповеди, покаяния и божественного причащения Тела и Крови Спаса нашего Иисуса Христа не существует спасения и естественно без них не мыслится православная духовная жизнь. Когда мы чего-то желаем от Благого Бога и "стучим в дверь милости", то следует, чтобы жизнь наша была благоугодна пред Ним, чтобы мы были услышаны. Поэтому по слову Владыки Христа " Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам (Иоанн. 15, 7). То есть, если вы пребудете объединенными со Мной и слова Мои, то есть Мои заповеди пребудут внутри вас, тогда просите, чего желаете и будет вам. Таким образом безусловно объясняется и то, что будет услышана молитва и прошения наших святых (живых и усопших) и последуют чудеса.

 

читать дальше

 

 

и еще...

 

Валаам встретил икону святой Анны, имеющую благодать исцелять от недуга бесплодия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...