Перейти к публикации

На заметку

  • записей
    578
  • комментариев
    630
  • просмотров
    1 625 919

Это будут ваши внуки!

Liubov

987 просмотров

bdf88b08c072.jpg

 

Юные девочки, идущие на аборт и жалеющие об этом в последующем! Многие потом корят себя за содеянное... и слыша, читая такое действительно хочется плакать. Моего сына тоже не хотел его отец, "не готов был". К чему не готов? Отказаться от своего эгоизма? Это ведь не пап тошнит, не их по ребрам пинают, не им схватки терпеть на протяжении многих часов. Но им и не узнать после отказа о том, как беззаветно они могут быть любимы только за то, что просто есть на этом свете. Женщина никогда не будет любить так мужчину, как будет любить его сын или дочь. Я отказалась сделать аборт, даже вышла замуж, но развелась, когда сыну был год. Тоже сложно, невыносимо. Выдержала.

 

Но все же... Читать, как девочек отправляют на аборт их мужчины, мерзко и неприятно. Но читать, что на аборт их отправляют их собственные матери!!! Хочется обращаться не к женщине, оставшейся одной без поддержки, не к мужчине, который так рьяно лелеет свой нарциссизм. Хочется обратиться к их "мамам"!

 

Милые несостоявшиеся бабушки!!! Как же так??? Почему вы считаете, что вы достойны в этой жизни большего, чем ваши дочери? Вырастив дочь, насладившись в жизни ее любовью, обожанием, объятиями, испытав в жизни чувства гордости за нее, счастья от ее побед, пройдя все прекрасные моменты материнства, вы сознательно лишаете всего этого собственную дочь!!! "Не смей принести в подоле!" А разве в этом будет не ваша вина? Разве на входило в ваши родительские обязанности вложить в голову дочери ум и сознательность, чтобы не наделать глупостей, не вы должны были научить ее разбираться в людях, в жизни, чтобы не попасть в безвыходную ситуацию?

 

Ведь это себя вы лишили возможности услышать, как ваша внучка, захлебываясь, рассказывает подружкам: "А вот моя бабушка...!!!" Это вы не услышите вескую оценку внука: "Бабуль, ты супер!" Утверждая, что заботитесь о дочери, убеждая не вешать на себя ярмо, вы забываете, что она достойна быть не хуже вас, быть так же любима, как сама она любила вас!

 

Я не считаю, что вправе кого-то убеждать не делать аборт. Каждый сам решает. И все же... Милые взрослые женщины, любите ваших дочерей! Им так необходима ваша поддержка! Временные трудности (а они всегда бывают лишь временными) не стоят слез ваше дочери, ваших с ней обид и, возможно... одинокой старости!

Наталья

 

Источник и продолжение :

За Жизнь! Главная

Фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик", снят в 1983 году.

ВНИМАНИЕ! Детям до 12 лет рекомендуется смотреть фильм только в присутствии родителей или педагога.

 

Журнал «Нескучный сад» - Адреса православной медицины

Православная аптека



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...