Перейти к публикации

р.Б.Екатерина

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя р.Б.Екатерина

  1. аж дух захватывает от такой незримой, внутренней силы!!!!!!
  2. вход в спокойствие, радость и благодать
  3. р.Б.Екатерина

    Где поселиться?

    И у меня младшая дочка дома очень была превиредлива в еде, а когда были в Оптиной, так съедала все быстрее меня. А особенно ей понравилась чечевица! Теперь дома меня часто просит ее приготовить)))
  4. р.Б.Екатерина

    Жиздра

    Невидимая сила и простота!!!!!!!!
  5. Молитва преподобного Нектария Оптинского от антихриста. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, грядый судите живых и мертвых, помилуй нас грашных, и прости грехопадения всей нашей жижни, и имиже веси судьбами сокрый нас от лица антихриста в сокровенной пустыне спасения Твоего.
  6. они сделаны на страстной седмице
  7. В первый раз в Оптиной я побывала прочитав книгу "Пасха Красная". Мне ее моя бабушка посоветовала прочесть. Скажу вам - я не любитель чтения, но эту книу перечитала "от корки до корки" несколько раз. И такое впечатление она на меня произвела(!!!!!!), что для себя я решила - во что бы то не стало, побываю в монастыре. И по милости Божией, на работе от профкома предложили поездку в Оптину. Конечно я поехала. Первым делом бросилась искать могилки убиенных монахов. А когда нашла, то слезы полились сами собой и только шептала "я вас нашла..." И каково же было мое удивление и радость когда, приложившись к каменным надгробиям, почувствовала что они теплые, и это в еще довольно холодные апрельские дни!!!!!! Благодать получила от поездки необыкновенную! Слава Богу! После этого случая в Оптиной была еще несколько раз. И всегда по приезду первым делом иду на могилки к о.Василию, о.Трофиму и о.Ферапонту. В последнй раз ездила с детьми. Они тоже прониклись любовью к батюшкам ( по моим рассказам). Принесли цветочки. Девочки мои так бережно клали на могилки цветы!!!!! Как будто давно знали батюшек!!!!!! В Оптину тянет как будто магнитом!!!!! Потребность души поехать туда вновь. о.Василий, о.Трофим, о.Ферапонт молите Бога о нас!!!!!!! Помощи всем Божией и Спаси всех Господи!
×
×
  • Создать...